Беременность и роды

Каку знать на раннем сроке пол ребёнка, до 10 недель?

У меня будет третий ребёнок. Но мы хотим мальчика. Как узнать кто будет третим? Мальчик или девочка? Две девочки уже есть.
говорят мама (будущая) ) должна сильно зажмурить глаза (ресницы красить не надо) и если видня при этом ресницы - будет девочка, если нет - мальчик. а вобще верный признак девочки (на любом сроке) - это когда беременность сильно портит женское лицо, если же все ОК - поздравляю, у Вас будет мальчик))
Love Is???
Лучший ответ
никак
Symbat))) Ибатова)))
а если девка - удалить как гланду?
При помощи биопсии хориона. .
но это небезопасно. .
http://www.9months.ru/beremennostbase/342
Никак.
Ирина Лыкова
ja toze nedavno sprosila u ginekologa ob etom. Tak vot genetiki berut analiz DNk( no takie analizy na takih skokah:nebezopastny, provodiatsia ne s tsel'ju opredelenia ploda, a s tsel'ju vyjavlenia nasledstvennyh zabolevanii). Ja, chestno, ne uglublialas, kakim obrazom provoditsia takie analizy. Srazu ogovoru, chto ja zivu v Europe i zdes vozmoznosti dlia obsledovanii neskolko bolshe.
Сейчас делают анализы на ранних сроках с установлением рода плода и всяких поталогий, а на счет цветения с девочками ерунда, у меня такого не наблюдалось.
делать дело надо было строго в день овуляции, вероятность рождения мальчика очень велика.. . А вообще наука говорит, что мошонка появляется уже после 8 недель, у девочек органы образуются намного позже, но не каждый врач будет смотреть это на таком маленьком сроке, вероятность ничего не разглядеть очень велика, но мне в 12 разглядели пацана)) )
Говорят, надо спросить у младшего ребёнка, кто там. Как он ответит, так и будет.
А можно посчитать по обновлению крови. Но гарантии нет 100%, но у нас с двумя детьми правильно вышло. сейчас планируем третьего, по календарю получается мальчик, кто родится, тогда и проверим.
http://mamka.ru/calendars/who.html
Simbat Jaksibek
Я, конечно, понимаю, что вам очень хочется мальчика. Но на таком раннем сроке никак нельзя узнать кто это будет. Моя свекровь хотела сына и дочку, а в итоге 4 сына. Как только она не пыталась узнать, даже сон как-то загадывала в рукавичке. И все равно рада мальчикам, говорит, если бы знала и аборт сделала - жалела бы об этом всю жизнь.. .
Так, что даже если у вас будет девочка-это все равно будет счастье... Многие (даже на этом сайте, вы почитайте) вообще мечтают иметь хоть кого-нибудь, любого пола...
Д!
Дашка !!!