Беременность и роды
Где и как можно определить пол будущего ребенка до 10 недель?
никак. до 10 недель все девочки.
Нигде и никак, половые органы еще не сформированы на таком сроке, они как минимум в 13 недель сформируются, а видно будет недель в 16
Нужно сложить месяц рожд. матери и месяц зачатия ребенка и сложить, если в суме получается четное-То мальчик, если нечетное-девченка, проверено!!!!
зачем? сразу такой вопрос.. . для аборта, если пол "не тот"??
гениталии ещё не сформированы. потерпите, в 22-24 недели самое время узнать пол на УЗИ :)
ну вроде бы, можно увидеть пол ребенка после 9 недель (именно на этом сроке формируются наружные половые органы у мальчиков, у девочек еще ничего) на узи 3-D или как-то так. . но и то. . лучше попозже - что вам так не терпиться, что это меняет? Рожать не будете, если не тот пол окажется что ли?..
Нигде и никак.. . Я возможно ошибаюсь, анатомию и развитие человека со школы плохо помню....
Привет! А Вам зачем? Это что-то изменит? У меня сейчас 37неделек беременнсти, я ходила 3раза на Узи и мне не сказали, малыш отварачивается. А так даже и интереснее. Не спеши! У тебя всё ещё впереди! Удачи и хорошего настроения!
интуитивно. Я сразу знала, что будет сынок
нереально
сложить полный возраст мужа и жены на момент зачатия, разделить сумму на 3, что в остатке? если 1- то девочка, а 0 и 2- мальчик
К концу 12-ти недель уже сформированы половые органы у плода, но увидеть их посредством УЗИ можно только с 17-й недельки.
Но я, если честно и без ультразвука знала, что дочура будет, так и вышло.. .Вот пару тестиков Вам:
1) http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
2) Полные годы матери к моменту зачатия+полные месяцы матери к моменту зачатия+9= нечётное число-мальчик; чётное число-девочка
никак не определишь. половые признаки у деток появляются с 20 нед.
тебе это особо важно? главное здоровье.
Можно узнать 100%. Нужно сделать биопсию хориона. Отщипывают малюсенький кусочек от хориона и смотрят генетику. Но ради пола такую процедуру никто не делает. Чаще всего к ней прибегают, если есть большая вероятность генетических заболеваний.
Как ни странно, но метод сердце подсказывает, очень даже верно действует) если на УЗИ пойдёшь, покажет девочку, а вообще когда родишь тогда пол и узнаешь, ведь и УЗИ ошибается, и очень часто.