Беременность и роды
Подскажите как определить пол будущего ребенка без узи? может есть какие то проверенные методы))
Жду ребеночка. Узи точно не показало пол ребенка. Муж очень хочет сына.
Не только современные мамы являются такими любопытными и стремятся, как можно раньше узнать пол своего будущего малыша. В древности женщин также интересовал этот вопрос. В разных странах будущие мамы изобретали различные способы, чтобы узнать, кто родится. Одним из наиболее популярных старинных методов, который используется и современными женщинами, является древнекитайская таблица определения пола.

На протяжении длительного периода времени жители Китая наблюдали за беременными женщинами, сопоставляли возраст будущих матерей и время зачатия, и пришли к выводу, что два эти фактора тесно взаимосвязаны. Зная количество полных лет матери на момент зачатия и месяц зачатия можно с высокой вероятностью определить, кто родится. Таблица, как узнать пол будущего ребенка, представлена на рисунке. В столбце – возраст матери, в строке – месяц зачатия. Зная эти два показателя, можно с легкостью определить пол ребенка.

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка – это очень старинный документ, который был найден вблизи Пекина более 700 лет тому назад. Таблица хранилась в одном из храмов, а на сегодняшний день ее можно увидеть в институте наук Пекина.

Из таблицы можно сделать вывод, что у женщин в 18 лет наибольшая вероятность зачать мальчика, в 21 – девочку.
Как узнать пол будущего ребенка по крови?
Этот метод является не таким древним, как китайская таблица, тем не менее, используется будущими родителями на протяжении многих поколений, что говорит о его высокой эффективности.

Учеными доказано, что кровь в организме человека постоянно обновляется. Причем, цикл обновления крови является различным у мужчин и женщин. Специалистам удалось доказать, что за 4 года кровь полностью обновляется у мужчины, а за 3 года – у женщины. Пол будущего ребенка определяет тот родитель, чья кровь на момент зачатия моложе. К примеру, отцу будущего малыша 28 лет, а матери 25. У отца кровь в последний раз обновилась в 28 лет (остаток при делении 28 на 4 равен 0), а у матери – в 24 (остаток при делении 25 на 3 равен 1). Соответственно, кровь мужчины на момент зачатия моложе, что по данному методу гарантирует мальчика.

При использовании этого метода необходимо учитывать любую значительную кровопотерю на протяжении всей жизни каждого из супругов – операцию, роды, переливание крови. Если такое случалось, то отчет следует вести от даты этого события.

.

Только родить и посмотреть кто там) А вообще обычно пол видят после 20 недели... мне и на 3 УЗИ не рассмотрели, только предположили что девочка... так и оказалось.. .
Ну и мужу вашему желаю не зацикливаться на мальчике... а вдруг там девочка... .
посмотрите частоту серд. сокращений, в узи обычно пишут... если выше 140 уд/мин - девочка
Юля Семёнова
У нашего сына было сначала 168,а к родам 142
..народные приметы глупости все это..). . я в них раньше тож верила. . когда первым ходила..). . по всем приметам девочка.. . и садилась я поднимая что то с пола. . и стоя пыталась с пола что то поднять.. . и живот то весь в бока.. . и внешне изменилась.. . вобщем купила все розовое а родила сына..). . с дочкой ходила все наоборот было..)). .
сходите на платное 3Д УЗИ, а какой у вас срок?
Наина Дерябина
Срок ставят по узи 17недель
Наина Дерябина
На 3д узи была в Донецке сказали что похоже на девочку но это не точно))
ну у меня по приметам сын был. его и родила. И кстати на узи в 12 недель уже сказали что мальчик.
Наина Дерябина
А какие приметы на сына?))
никак
ну подожди немного. появитса -узнаешь. ) ето ж никакого кайфа как киндерсюрприз просвечивать рентгеном;) )
по форме живота говорят на это все гадала бабка на кофейной гуще
неа, народные приметы - это всё враки. даже УЗИ бывает ошибается. тут уж кого Бог даст)
У вас сынок голубоглазый. И удалите фото, больше не спрашивайте ничего, а то сами себе навредите. Во время беременности ни в коем случае к галалкам иэ экстрасенсам не обращайтпсь. У вас все отлично будет родите хорошо сами.
Наина Дерябина
Скажите а малыш родится здоровым? я очень переживаю. И огромное вам спасибо
Наина Дерябина
Блин (( как отсюда удалиться и вопросы все? (((
сегодня ходила на узи скрининг, сказали что рано еще пол ребенка определять
Darya Bek
че посоветуете? может на платную сходить?
Я бы не стала доверять приметам, у нас с первым ребенком так и получилось, все говорило о том, что будет девочка, а родился мальчик. Если вы решили заранее обустроить детскую например, то лучше довериться профессионалам из https://dnk.center/uznat-pol-rebenka.html а не отдавать на откуп приметам.