Беременность и роды

Можно ли определить пол будущего ребенка раньше УЗИ?

С вероятностью 50%, да
зачем? китайцы в древности по пульсу беременной определяли пол ребенка
Марина Рязаева
Смысл?
точно нет
на ромашке погадать если только
Оксана Павлова
Погадать если только, угадаете 50/50))
Можно. Я просто знала, а узи подтвердило
Ирина Колесник
Можно. Анализ крови специальный, на ранних сроках определяют.

Еще совсем недавно пол будущего ребенка можно было определить только во время ультразвукового исследования в середине беременности. Кроме того, согласно некоторым оценкам, достоверность полученных данных составляла не более 70%. Но сегодня, развитие лабораторной диагностики позволяет определить пол ребенка на самых ранних сроках беременности по крови матери. Это процедура определения пола и резус фактора плода в периферической крови матери. Достоверность анализа 99%.
Так, уже с первых недель беременности в кровь женщины поступает небольшое количество ДНК ребенка, расшифровка которой, в свою очередь, и позволяет ответить на вопрос, волнующий всех родителей - мальчик или девочка? Метод определения пола ребенка, по крови матери, начиная с 7 недели беременности, является безопасным, современным, достоверным, надежным и доступным способом познакомиться со своим малышом и выбрать ему имя уже в самом начале беременности. Современная лабораторная диагностика способна определить резус-фактор ребенка уже на 10 неделе беременности. Данная методика не инвазивна и абсолютно безопасна, как для матери, так и для плода.
Можно. Сдать кровь на определение пола. Сдается кровь матери, и по ней определяется. Достаточно достоверно уже с 7-8 недель, но весьма дорого.
Наталья Рей
Нельзя
Да! с помощью теста, на этом сайте все описано
http://пол-ребенка. рф
можно