Беременность и роды
можно ли определить пол будущего ребенка исходя из пищевых потребностей беременной,или "прихотей" как их называют?
Мне кажется, что нет. Так как у всех людей вкусы разные.
Можно, но достоыверность очень низкая.
По семейному опыту - первые 2 раза совпадало, 3 раз противоположно, 4 неявно.
Имею ввиду традиционное - мальчик хочет мяса, девочка сластей и т. п.
До этого пока наука не дошла!
нет, можно только случайно угалдать. . но это не гарантирует ничего.. . я ела много соленого.. . все мне прочили мальчика, даче гинеколог, пока узи не сделали, по внешним признакам вроде мальчик должен был быть. . а родила дочурку.. . милую, но озорную :)
у меня никаких пристрастий не было. Ела что и обычно, ничего эдакого не хотелось.
нет! все это сказки!
нет. это все деревенские выдумки
Нет! У меня сын и 2 дочки. Есть всегда хотела мяса и яблок. Хочется еду определенную не от пола ребенка, а от состояния печени и кислотности в желудке
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
можно, но часто это ошибочно!
я всю беременность видеть не могла молочные продукты, а в итоге родила дочку!
ученными доказано что если Вы призачатиии до сих пор имеете пристрастие к молочной продукции то это девочка, а если в вашем рационе прибывает больше мяса, овощей красного вина мальчик