Беременность и роды
Как определить пол будущего ребенка по внешности беременной?
сходить на УЗИ =)
Никак. Лучше сделайте УЗИ, если будущий пол так интересен.
Все приметы, якобы "подсказывающие" пол - полнейшая чушь.
У нас ни в одну беременность ни одна примета и ни одна таблица не совпала, правильны только чувства и УЗИ.
У вас родится девочка, если:
У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Таблицы, http://www.bestkids.ru/index.html?show=b...
У вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
У вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
У вас часто болит голова.
неужели еще остаись люди которые в этот бред верят????
если круглый как мячик - мальчик
если пологий - девочка
какая чушь, никак! по приметам - это всего лишь совпадения!
надо сказать "руки грязные"девушке которая беременная.
если она посмотрит на ладони то мальчик (внутренняя сторона) , если на ногти то девочка.
у меня былживот "Мальчуковый",а родилась девочка.. . не судите по этим признакам... если хотите пол знать, то только узи.. и то ошибается иногда. .
и ела только соленое кстати
у меня был низкий живот.... остренький.... ела все сладкое и каждый день апельсины и мандарины.... хотя до беременности совершенно не любила сладкое и цитрусы.... и родила моего любимого сыночка!!
Ну якобы если животик вперед торчит и аккуратный - то мальчик, а если в области попы расплывается то девочка. А вообще мне кажется это все особенности строения фигуры женщины - кто то в попе сразу раздается а кто то до 9 месяцев бегает как девочка.
Если животик овальный значит мальчик, если круглый - девочка
а мне сказали, что девочка будет, когда я в ширь подросла: ) Говорят когда мальчик женщина много не набирает и животик остренький.
Если из предложенного сладкого или кислого (соленого), вы выберете кислое (соленое) -значит мальчик. У девочек все наоборот. Животик если выпирает больше не по сторонам а вперед (остренький такой) -тоже мальчик. Я по себе сужу. А еще, если губки и носик опухают.
можно определить пол ребенка по серцебиению матери
По внешности беременной нельзя определить пол ребенка. Самый лучший способ УЗИ.