Беременность и роды
как вы думаете, зависит ли токсикоз от пола ребенка? Ваши примеры? Может ли быть так что 2 беременности и разный пол, а ток
сикоз был и в первую и во вторую беременность? Как у вас?
А я слышала что если есть токсикоз то значит малыш взял гены от отца больше поэтому так влияет организм, с первой беременностью у меня был сильный токсикоз даже ну чая, родила мальчика копия папа, сейчас вроде девочка уж очень надеюсь токсикоз есть но он терпимый могу кушать все что угодно, иной раз тошнит но уже не бегаю так часто в туалет...
У меня его вообще не было, я не познала этого за три беременности. Дочка и 2 сына.
Токсикоз не зависит от пола ребенка, он зависит от состояния организма матери и от того, насколько "бурно" организм реагирует на беременность.
Никак не связано. Оба раза был токсикоз сильный - первый раз с сыном, второй с дочерью.
Ничего не зависит, у моей мамы я и брат - токсикоз был сильный оба раза. У меня только дочь, сравнивать не с чем, но токсикоз как и у мамы был всю беременность.
По поводу непринятия своей беременности, типо, тошнит от этого - полный бред!! ! Моя беременность была не просто долгожданная, но и вымученная операциями и лечением. Ради чего я терпела столько мук? Чтобы меня тошнило от непринятия факта моей беременности? Ну да у психологов своя точка зрения на токсикоз, очень оторванная от реальности, как впрочем и многие из придуманных ними теорий:)
Две беременности один пол, с одним был с другим нет
нет не зависит-у меня два сына и две полностью противоположные по ощущениям бер-ти было
это никак не взаимосвязано
не связанно.
никак не связано. у меня сын и дочка, а токсикоза не было оба раза.
У меня был токсикоз только первый триместр. Причем в обеих случаях не могла есть продукты красного цвета. И при второй беременности была рвота. Спасалась кефиром, бананами и халвой (которую я терпеть не могу).
Это ни как не взаимосвязано, на этот вопрос почему у кого-то есть токсикоз, у кого-то нет, ответить ни кто не может. Так же как и у одной девушки организм ведет себя по-разному в каждую беременность. Говорят, что если беременность проходит по-разному, то пол у детей разный, но это 50 на 50... У меня было по-разному, а детки однополые)
Тошнота и рвота на языке подсознания означают, что есть что-то (кто-то) в вашей жизни, что (кого) вы не принимаете и не перевариваете и от чего (кого) вы освободиться.
А вы никогда не задумывались, почему у многих беременных женщин бывает токсикоз? Потому что они не принимают свою беременность и рождение ребенка.
Вы испытываете сильную неприязнь и непримиримость. Ваш подсознательный разум отказывается принять какую-то ситуацию.
— Меня тошнит от его прикосновений, — рассказывает мне моя пациентка о своем муже. — Особенно когда он хочет переспать со мной. Как представлю, так меня всю выворачивает.
Эта женщина страдала язвенной болезнью, и у нее часто была рвота.
Всевозможные подсознательные страхи — это еще одна причина тошноты. Отыщите в себе эти страхи и освободитесь от них.
Научитесь легко усваивать жизнь, принимать любую ситуацию в своей жизни как позитивный урок. Научитесь усваивать и ассимилировать все новые идеи. Тогда ваш желудок будет всегда прекрасно работать.
По моему мнению, мальчики чаще вызывают токсикоз, проявляющийся в большей степени.
у каждого по своему, у меня в первую беременность сыном токсикоза не было, сейчас с дочкой - два месяца промучалась на первых месяцах
не зависит никак