Беременность и роды

Как вы думаете, верно ли мнение, что пол ребенка можно определить до беременности?

Вычитала на одном сайте, что пол будущего ребенка можно определить до беременности. Мол, у кого из родителей кровь "новее". Если у мамы, то девочка будет, если у папы, то мальчик. Под "новой" кровью автор подразумевал серьезные кровопотери, операции крупные и подобное. К примеру, папе делали операцию, у него кровь восстанавливалась, значит она уже новее маминой.. Так вот, действительно ли это так? Ваше мнение?
Пол ребёнка определяется типом сперматозоида, который первым доберётся до овулы и оплодотворит её. Если X-типа, то будет девочка, а если Y-типа, то мальчик.
Взаимосвязи с кровью или чем либо другим абсолютно никакой нет.
Надежда Червякова
Лучший ответ
Меньше всякую херню читайте.
Мари Core
Не верьте этому так как даже во время беременности ошибаются. А если так рассуждать, то есть папы у которых не было ни одной операции, а у мама ежемесячно идут кровопотери. _тогда бы вся планета была заполнена одними девочками и женщинами.
Меньше читайте в интернете...
ой, на эту тему много всяких "легенд"....но как ни странно - проверяю по таблицам рождения - и вправду мальчишки получаются))))
Mukariam Baharova
ага.. я по крови считала и не сошлось.
не правда это все. .
иногда и узи ошибается))
Ирина Шувалова
Чушь, такая же, как и то что пол определяется сексуальной силой одного из партнеров, или датой зачатия-я и такое читал.
будь это правдой, человечество давно бы уже этими знаниями пользовалось. Но не получается.
Как вариант. Я то же смотрела, сошлось 2 раза. Интересная идея.
ой в инете что только не вычитаешь))
Ээх... Нет, конечно.
все это ерунда. А пол и во время беременности не всегда определяют
Евгения Ер
Есть исследование, в котором диета с низким содержанием калия и натрия, и высоким содержанием кальция и магния, в сочетании с ранним до овуляции половым актом, - приводило к зачатию плодов плодов преимущественно женского пола с вероятностью до 80%.
Это уже не сплетни, а наука.
нельзя пол ребенка определить до беременности... откуда знать какую хромосому вам мужчина подарит... ведь только у него есть 2 вида Х и У
N.
Nasten'ka .
да это сто процентная правда, я так и вычисляла)
мама считала себе и сестре и моей подруге сошлось все) )
не одного обмана))
Запросто. У вас будет девочка- это по аве. У вас будет мальчик, это по нику. 100%.