Беременность и роды
Правда ли что пол ребёнка можно определить по форме живота, если да, подскажите как?
Считается что ч дквочкой живот более низкий и широкий, а с мальчиком он как бы больше вверх. Могу сказать только по своим ощущениям что с мальчиком я дышать не могла с первых месяцев беременности и живот был заметен не сразу, а вот с девочкой уже на 3 месяце все видели мою беременность и проблемы с дыханием были только на последних месяцах. (девочка была в первую беременность)
ага... по ромашке надёжнее!
не правда.
Неееееттттт, конечно же
да бред все это. мне до последнего говорили смотря на живот что мальчик! хотя по всем узи девочка, а упирались и продолжали говорить свое. в итоге узи не обмануло, девочка.
я думаю это из области совпадений
ну говорят если живот "огурцом" те его со спины не видно, то мальчик. а если кругленький и со спины видно, то девочка.
а я определяла обручальным колечком. подвешиваете на веревочке над пузом. если начинает по кругу крутится-девочка. если вперед-назад-мальчик. проверяла на всех. ни разу не ошиблось.
и при чем чем больше амплитуда тем больше малыш
Юля Нургатина
Я слышала про такой метод)Есть ещё когда иголку над ладонью держат. А вот у меня не совпадает. Мы мальчика ждём, а и кольцо и иголка кругом качаются. Так что всё же не стоит 100 % доверять)
к сожалению, это метод определения пола часто не срабатывает. по моим животам обещали мальчиков, а родились дочки. и по таблицам тоже не сходилось. это всё воля Божья!!!
Живот был на мальчика, а родилась доча. А вот про колечко (пробовала) совпало.
У нас ни по таблицам ни по форме живота ни разу не совпало. Верьте только УЗИ ( бывает, что и здесь врачи ошибаются, но это очень редко).).
нельзя по форме определить пол
у меня живот "огурцом" был те его со спины не видно и ела пироженые и родился сын
У нас на работе беременных по две-три за год, у некоторых живот и все остальное на девочку - родили мальчиков и наоборот. . Совпадает по животу редко...
Нет, нет и ещё раз нет! Я сейчас беременна на 21 неделе, а моя лучшая подруга на 22! Она, как говорят "расплылась"!! Набрала вес, живот со всех сторон! Волосы сыпятся, прыщи по выскакивали... сделала узи МАЛЬЧИК! У меня все наобарот.... тоже МАЛЬЧИК))))) ) Все зависит от физиологии!
ну почему - на мальчика острый и торчит как пистолет. а на девочку кругленький и вроде как в боках
Форма живата меня дважды обманула. Говорят, что если у мамы пупок выпирает, тогда мальчик. У троих подружек подтвердилось
да можно если живот аккуратненький и не толстеете вовремя беременности и лицо становется краше будет сын, а если девочка то живот более большой и вы толстеети, с зади видно что вы беременна .
Нет, у меня три раза был живот "огурцом")), 2 девочки и мальчик