Беременность и роды

Правда ли что пол ребёнка можно определить по форме живота, если да, подскажите как?

Считается что ч дквочкой живот более низкий и широкий, а с мальчиком он как бы больше вверх. Могу сказать только по своим ощущениям что с мальчиком я дышать не могла с первых месяцев беременности и живот был заметен не сразу, а вот с девочкой уже на 3 месяце все видели мою беременность и проблемы с дыханием были только на последних месяцах. (девочка была в первую беременность)
Тамара Северина
Лучший ответ
ага... по ромашке надёжнее!
не правда.
Кр
Кристинка
Неееееттттт, конечно же
Oksana Mench
да бред все это. мне до последнего говорили смотря на живот что мальчик! хотя по всем узи девочка, а упирались и продолжали говорить свое. в итоге узи не обмануло, девочка.
****karinka Hodzhalakova
я думаю это из области совпадений
ну говорят если живот "огурцом" те его со спины не видно, то мальчик. а если кругленький и со спины видно, то девочка.
а я определяла обручальным колечком. подвешиваете на веревочке над пузом. если начинает по кругу крутится-девочка. если вперед-назад-мальчик. проверяла на всех. ни разу не ошиблось.
и при чем чем больше амплитуда тем больше малыш
Юля Нургатина Я слышала про такой метод)Есть ещё когда иголку над ладонью держат. А вот у меня не совпадает. Мы мальчика ждём, а и кольцо и иголка кругом качаются. Так что всё же не стоит 100 % доверять)
к сожалению, это метод определения пола часто не срабатывает. по моим животам обещали мальчиков, а родились дочки. и по таблицам тоже не сходилось. это всё воля Божья!!!
Живот был на мальчика, а родилась доча. А вот про колечко (пробовала) совпало.
У нас ни по таблицам ни по форме живота ни разу не совпало. Верьте только УЗИ ( бывает, что и здесь врачи ошибаются, но это очень редко).).
Irina S.
нельзя по форме определить пол
Valeria Star
у меня живот "огурцом" был те его со спины не видно и ела пироженые и родился сын
У нас на работе беременных по две-три за год, у некоторых живот и все остальное на девочку - родили мальчиков и наоборот. . Совпадает по животу редко...
Нет, нет и ещё раз нет! Я сейчас беременна на 21 неделе, а моя лучшая подруга на 22! Она, как говорят "расплылась"!! Набрала вес, живот со всех сторон! Волосы сыпятся, прыщи по выскакивали... сделала узи МАЛЬЧИК! У меня все наобарот.... тоже МАЛЬЧИК))))) ) Все зависит от физиологии!
Юлия Власова
ну почему - на мальчика острый и торчит как пистолет. а на девочку кругленький и вроде как в боках
Юлия Мальцева
Форма живата меня дважды обманула. Говорят, что если у мамы пупок выпирает, тогда мальчик. У троих подружек подтвердилось
да можно если живот аккуратненький и не толстеете вовремя беременности и лицо становется краше будет сын, а если девочка то живот более большой и вы толстеети, с зади видно что вы беременна .
Mira Mira
Нет, у меня три раза был живот "огурцом")), 2 девочки и мальчик