Беременность и роды

Девочки, давайте сверимся)) Говорят, что пол ребенка можно определить по тесту на беременность.

По теории, если девочка, то вторая полоска на тесте будет такая же яркая как первая. Если мальчик, то вторая более слабая.
У меня первый сынок. Нашла тесты. Все яркие очень даже. Теория не подтвердилась. А вот сейчас вторая полоска заметно бледнее, но я еще не знаю кто у меня.
А у вас как?
Первый мальчик полоска яркая, потом девчонки -полоска бледная. Тесты делала всегда в первый день задержки.
Куляш Саргелтаева
Лучший ответ
Айнур Алимбаева И у вас все наоборот)
Ну если на вашем личном опыте теория не подтвердилась, то смысл проверять?))))) У меня вторая полоска была бледная-дочка у меня....
У меня были 2 чёткие полоски до 5 недель -девочка.
Лена Санникова
А у меня все полоски одинаковые! дети разнополые.
На 3 неделе сразу с первой капли яркая вторая полоска... Мальчик))
Janna Gradova
Айнур Алимбаева Вот и у меня так с первым ребенком. Вообще порылась на эту тему и поняла, что у многих с точностью до наоборот теория работает)
Бледная полоска - эти низкий уровень ХГЧ из-за маленького срока. Пол у такого зародыша еще не определен.
Настя Ермакова
у меня оба раза вторые полоски были бледными. Сын 5 лет, дочь 1 год.
))) у меня вторая полоска бледнее первой. жду мальчика.
Айнур Алимбаева Хм, вы хоть и соответствуете теории, но на практике почти исключение)
Че за бред!!!! яркая полоска-больше ХГЧ в моче-большой срок, светлая полоска-маленький срок
Айнур Алимбаева Вот такую нашла инфу: В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.
Полоска яркая- яркая - будет мальчик)))) , у мя - так !)))
Юлия Юлия
откуда такое взяла???? че теперь по тесту пол определить можно???? да уж. я отсталая видать какая то.
Скорее наоборот. С дочкой показал слабую на 5 день задержки. А с сыном (еще не родила, но на УЗИ обещали мальчика) еще до задержки показал.
Marika Bondareva
с дочкой яркие полоски одинакового цвета, сейчас вторая бледная но кто еще не знаем!!!
Мамина Ягодка
капец какая бредятина жуткая а если просто уровень не очень высокии а у вас девочка или еще что и на хрен тогда на узи пол говорят а то так посмотрел на тестик и опа все понял че за хрень вобще вы б лучше про беременность полезнве вещи читали а не хренью себе мозг засоряли. и кстати другим тоже а то дур то много
Айнур Алимбаева Я мозг не засоряю, а развлекаюсь. А вот вы хамка.
Мария Москалева а не вас дурои и на звала помоему а сказала что дур много,или вы этот факт отрицаете????А так ктож вас знает развлекаетесь или нет,я в вашеи голове не копалась,если развлекаетесь и не верите в это то очень хорошо,значит просто другим можите мозг засорить а то у нас же верят что пол ребенка зависит от того пьете вы кофе или нет причем на полном серьезе,так что не обижаитесь я не про вас а про всяких разных одаренных.
Ерунда все это. В первую берем. все тесты показывали одну полоску, хотя я уже точно знала о берем. , родилась девочка. Во вторую берем. на тесте была еле заметная вторая полоска, жду девочку
И)
Ирина )
фигня какая то))))) ) Но смешно!!!
Айнур Алимбаева Не понимаю, неужели так трудно ответить на поставленный вопрос?))) Я не утверждаю, что это истина в первой инстанции. Попросила по человечески поделиться своим опытом. Ну нет так нет. Рада, что кому то от моего вопроса стало веселее, а то многие тут разозлились)))
про полоски первый раз слышу вот по форме живота определить возможно
Лена Санникова я тут задавала вопрос про форму живота и пол ребёнка, так тут все плевали и истерили в один голос.
хотя по форме живота реально процентов на 80 определить пол
у меня и с первой и со второй полоски слабые были, бледные и до 4 месяцев были не яркие
Айнур Алимбаева А пол детей какой?
а я по полоске на животе определила обе беременности в первой девочка полоска была а во второй беременности полоски не было значить мальчик и в правду на узи сказали мальчик
Айнур Алимбаева Странно) У меня в первую беременность была яркая полоска на животе. В итоге мальчик. Не помню на какой неделе она появилась. Сейчас пока нет. Пошла 9-я.
Janna Gradova Дак на животе появляется только месяце на 7 полоска....)))
это вообще никак к этому не относится
Shinar Darmenova
Айнур Алимбаева Ваш комментарий вообще ни к чему не относится)))
полная чуш. с природой не поспориш. а тесты люди изобрели. они то и с беременостью могут обмануть.