По теории, если девочка, то вторая полоска на тесте будет такая же яркая как первая. Если мальчик, то вторая более слабая.
У меня первый сынок. Нашла тесты. Все яркие очень даже. Теория не подтвердилась. А вот сейчас вторая полоска заметно бледнее, но я еще не знаю кто у меня.
А у вас как?
Беременность и роды
Девочки, давайте сверимся)) Говорят, что пол ребенка можно определить по тесту на беременность.
Первый мальчик полоска яркая, потом девчонки -полоска бледная. Тесты делала всегда в первый день задержки.
Айнур Алимбаева
И у вас все наоборот)
Ну если на вашем личном опыте теория не подтвердилась, то смысл проверять?))))) У меня вторая полоска была бледная-дочка у меня....
У меня были 2 чёткие полоски до 5 недель -девочка.
А у меня все полоски одинаковые! дети разнополые.
На 3 неделе сразу с первой капли яркая вторая полоска... Мальчик))
Айнур Алимбаева
Вот и у меня так с первым ребенком. Вообще порылась на эту тему и поняла, что у многих с точностью до наоборот теория работает)
Бледная полоска - эти низкий уровень ХГЧ из-за маленького срока. Пол у такого зародыша еще не определен.
у меня оба раза вторые полоски были бледными. Сын 5 лет, дочь 1 год.
))) у меня вторая полоска бледнее первой. жду мальчика.
Айнур Алимбаева
Хм, вы хоть и соответствуете теории, но на практике почти исключение)
Че за бред!!!! яркая полоска-больше ХГЧ в моче-большой срок, светлая полоска-маленький срок
Айнур Алимбаева
Вот такую нашла инфу: В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.
Полоска яркая- яркая - будет мальчик)))) , у мя - так !)))
откуда такое взяла???? че теперь по тесту пол определить можно???? да уж. я отсталая видать какая то.
Скорее наоборот. С дочкой показал слабую на 5 день задержки. А с сыном (еще не родила, но на УЗИ обещали мальчика) еще до задержки показал.
с дочкой яркие полоски одинакового цвета, сейчас вторая бледная но кто еще не знаем!!!
капец какая бредятина жуткая а если просто уровень не очень высокии а у вас девочка или еще что и на хрен тогда на узи пол говорят а то так посмотрел на тестик и опа все понял че за хрень вобще вы б лучше про беременность полезнве вещи читали а не хренью себе мозг засоряли. и кстати другим тоже а то дур то много
Айнур Алимбаева
Я мозг не засоряю, а развлекаюсь. А вот вы хамка.
Мария Москалева
а не вас дурои и на звала помоему а сказала что дур много,или вы этот факт отрицаете????А так ктож вас знает развлекаетесь или нет,я в вашеи голове не копалась,если развлекаетесь и не верите в это то очень хорошо,значит просто другим можите мозг засорить а то у нас же верят что пол ребенка зависит от того пьете вы кофе или нет причем на полном серьезе,так что не обижаитесь я не про вас а про всяких разных одаренных.
Ерунда все это. В первую берем. все тесты показывали одну полоску, хотя я уже точно знала о берем. , родилась девочка. Во вторую берем. на тесте была еле заметная вторая полоска, жду девочку
фигня какая то))))) ) Но смешно!!!
Айнур Алимбаева
Не понимаю, неужели так трудно ответить на поставленный вопрос?))) Я не утверждаю, что это истина в первой инстанции. Попросила по человечески поделиться своим опытом. Ну нет так нет. Рада, что кому то от моего вопроса стало веселее, а то многие тут разозлились)))
про полоски первый раз слышу вот по форме живота определить возможно
Лена Санникова
я тут задавала вопрос про форму живота и пол ребёнка, так тут все плевали и истерили в один голос.
хотя по форме живота реально процентов на 80 определить пол
у меня и с первой и со второй полоски слабые были, бледные и до 4 месяцев были не яркие
Айнур Алимбаева
А пол детей какой?
а я по полоске на животе определила обе беременности в первой девочка полоска была а во второй беременности полоски не было значить мальчик и в правду на узи сказали мальчик
Айнур Алимбаева
Странно) У меня в первую беременность была яркая полоска на животе. В итоге мальчик. Не помню на какой неделе она появилась. Сейчас пока нет. Пошла 9-я.
Janna Gradova
Дак на животе появляется только месяце на 7 полоска....)))
это вообще никак к этому не относится
Айнур Алимбаева
Ваш комментарий вообще ни к чему не относится)))
полная чуш. с природой не поспориш. а тесты люди изобрели. они то и с беременостью могут обмануть.