Беременность и роды

девочки как можно за планировать пол ребенка, очень хочу девочку

Напиши мне в сообщение свои группу крови (+или-) и дату роджения свою и мужа, я тебе подсчитаю, у меня сошлось.
Настя Бутолина
Лучший ответ
Никак нельзя. И если вы этого не знаете - рожать точно рано еще.
пей больше молока, меньше мяса ешь и бананов. секс за день до овуляции и 2 дня воздержания после.
Ира Краснова
Если честно - то никак. Однако, исходя из личного опыта, могу сказать, что, если очень-очень, сильно-сильно чего-то хотеть, то желание исполнится. Я сильно хотела сына - и он родился у меня! Потом так же сильно захотела дочь - и получилось!
УДАЧИ!
А пацан родится в детдом сдашь?
у меня 3 дочки и даже я не знаю как, просто хочу дочек.
никак
говорят надо не в овуляцию а раньше делать... т. к. женские сперматазоиды дольше живут и ждут овуляцию...
ой как часто вижу такие хочу
я тоже хотела девочек и плюс двойня по всем линия должна была быть- в итоге одни мальчики, мне то все равно- здоровые счастливые и ладно, мужу тоже
но родня замучила ...им от меня хотелось и хочется девочку.. . если у кого и совпадает с желаниями - только рада за вас.. .
а так прям взяли и дали мне сверху сделать кого вам/нам хочется - как получилось уж, то и будет!!!!
Можно попробовать по таблице в интернете их можно найти, но они не всегда могут точно показать.
В гугле есть таблица Пифагора точный расчёт по дням рождения родителей и дню зачатия.
это сделать невозможно... я напимер забеременнела во время месячных и получилась девочка))) а это зависит от того какие спермики у мужчины активные)
У меня девочка, зачали мы ее на кухне
Лилия
Наверно никак. Но у на с мужем две дочи, а муж все надеется что у него и сын будет)))