Беременность и роды
Есть ли способы запланировать будущий пол ребенка? очень хотим родить дочку.
опредление пола будущего ребенка по древнекитайской таблице и по методу обновления крови. У меня сыночек сошелся и всех знакомых и родных проверила тоже сошлись. http://forumok.ru/who.html Удачи Вам!
А ты сверху. . сверху давай..
ФИГНЯ все эти способы!!!! все мои подсчеты по всем таблицам, все приметы, вкусовые пристрастия и прочие человеческие заблуждения предсказывали девочку. А оказался пацан!!!! Так что просто расслабтесь и надейтесь на удачу)))
Да, можно. Зачатие на растущей Луне - девочка. На убывающей - мальчик. Ну и обряды кое-какие.
Строить планы на будущее - смешить Господа Бога.
вы же уже взрослая, раз дочку хотите и уже должны понимать, что НЕТ ТАКИХ СПОСОБОВ И ТАБЛИЧЕК!... а если и начнете по табличке секасом заниматься и у вас родится дочка, то не нужно всем твердить, что это способ такой замечательный! просто подумайте какова вероятность девочки !!!50% оказывается! и не слушайте никого!
нет
Есть только это очень дорого стоит и у нас этого по моему не делают. А просто так никак не запланируешь
Как часто здесь задают этот вопрос! Ведь известно еще со школы, что пол ребенка зависит только от хромосомы, которую несет СПЕРМАТОЗОИД. Так что это не зависит ни от диет, ни от месяца и года зачатия, ни от возраста родителей!
У меня лично ни по одной из таблиц, по которым пророчат дочку, не совпадает. Родился пацан! Если у кого-то и совпадает, то это только совпадение!
Мы тоже хотим девочку, сын у нас уже есть. В роду со стороны мужа одни мальчики. Но будем рады и мальчику, лишь бы здоровенькие были!
Вроди сегодня уже писал кароче нужен ваш полёт на самолете перед зачатием вроде статистика учеными зафиксирована!
Надо кушать рыбу, любую, как речную, так и морскую, творог, сметану, кефир пить, кушать орехи, фундук, миндаль, употреблять побольше желтков куриных, да вообще яиц, есть макаронные изделия, кушать фрукты в неограниченном колличестве, виноград... .
Тогда точно всё получится, моей дочери 13 лет, провено временем..))) )
Удачи!
вообще это все не возможно, попробуйте посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/Matron/111895
Есть говорят работает... но вот в точности не помню ...там две недели воздержание мужчины нужно... кислая среда или.... дальше не помню но можно узнать две подружки так девочек нарожали
gavaryat mojno,no kak zabil.xaroshiy jenskiy vrac znaet.