Беременность и роды

как точно подсчитать пол ребенка. я хочу родить мальчика, помогите пожалуйста подсчитать пол ребенка

Высчитайте для начала, когда у вас овуляция происходит. Только несколько месяцев считайте для каждого яичника. Для этого меряйте базальную температуру. Узнаете, когда у вас овуляция начинайте сексом заниматься в тот же день. Моя рекомендация основана на теории, что У хромосома в сперматозоиде легче Х хромосомы, она быстрее движется чем Х и достигает яйцеклетки. Но они и менее живучи чем Х хромосомы которые медленнее У хромосом, поэтому если яйцеклетка выйдет на 2 день от полового акта то получите девочку. Ведь пол ребенка зависит от мужчины, а у них нет такого, чтоб в эякуляте были сегодня девочка, а завтра мальчик и те есть и другие. Удачи вам.
Manwuk ________
Лучший ответ
Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом, несущим Х-хромосому, приводит к образованию ХХ-зиготы, из которой развивается девочка; оплодотворение сперматозоидом, не содержащим Х-хромосомы, приводит к появлению мальчика.

ВЫВОД: нужно изничтожить в сперме мужа все сперматозоиды, несущие Х-хромосому, и тогда точно родите мальчика.
Анна Гостева
собственно, никак.. .
более-менее точно - узи.
но это уже на последних месяцах.
Тут выход один: молиться))
а я уж думала помочь родить вам мальчика)))
Светлана Ким
Ради любопытства пролазила кучу таблиц, тестов и т. п. Большинство - бред, по половине моя дочка - мальчик. Наибольшее число совпадений по обновлению крови, по опросам знакомых и своему опыту.
Типо ваша обновляется 1 р в 3года, а у мужа 1р в 4 года. Если "новее" ваша кровь будет девочка, наоборот мальчик. К дате рождения мужа прибавляйте 4ки, узнаете в какие года обновляется его кровь и будет наибольшая вероятность зачать мальчика. Прибавляйте 3ки к своей дате рождения, узнаете когда обновляется ваша и когда она "старше" крови мужа.
Ещё есть диеты для рождения ребёнка определённого пола, всякие расчёты по овуляции. Можно помолится, придумать заговор и т.. п
Но вы конечно понимаете, что ни один метод 100% ничего не гарантирует_)
Напишите полную дату рождения последнего вашего ребёнка, отвечу.
Галя Адамович
А никак, не получится - еще попытки
Никак. . это нереально
Akerke Zhumatai
да легко.. . 2 варианта: либо мальчик либо девочка.. . близнецы я так понимаю не рассматриваются.. . следовательно 50% на 50%
Илия Исакова
посчитать по законам менделя ))) Биология 10класс.
Наталья Журко
Уже давно все знают что это невозможно, ходьбы книгу почитала как у людей что устроено.