Беременность и роды

На каком месяце уже точно виден пол ребёнка?

На каком месяце уже точно виден пол ребёнка? Дело в том, что в беспл. консультации на УЗИ пол не смотрят. А если платить за платное УЗИ, то хотелось бы идти когда уже точно увидят.
У кого как. Моя до последнего узи пряталась...
Маргарита Григорьева
Лучший ответ
если попросишь, скажут и в бесплатной, чё им жалко что-ли. Пацана можно в 16 увидеть.
Leila Agaeva
Нам в 20 сказали, правда, она вся крутилась и не давала посмотреть, а в 25 уже точно подтвердили)))
Ирина Ирина
точно - это когда родишь!
Асем Бакенова
начиная с12 недель
на четвертом но может так повернутся что не хрена не увидете
Аида Aida
На четвертом месяце пол ребенка можно увидеть. Мне узи показало, что у меня сынуля на 21-ой неделе беременности.
на 12 недели
у меня разглядели в 23 недели.. . а у подружки в16 увидели. . смотря как лежит
Алёна Азарова
У меня дочка показалась аш на 32-ой неделе. Вот как!
всего за всю беременность делается 3 узи)) на вторм и скажут, если не спрячет))))
У меня показал тока на 22-рой недели... А вообще-это у кого как.. Смотря как ребёночек лежит, хочет ли он показываться.. У знакомой вообще в 4 недели уже сказали))))
Любаша !!!
на 12 недели сказали, что будет мальчик так и вышло.
в 17 недель
мой врач сказал мне на 16 неделе что есть две точки, зачатки яичек, так и вышло, жду сына) )
кстати, врач очень опытный..
Makonya )
На 6 месяце уже точно видно пол, но иногда ребенок лежит боком или с пуповиной между ножек-так ничего и не увидишь