Беременность и роды
Можно ли точно запланировать пол ребенка?
да зачем? Лишь были бы здоровы дети, какая разница кого послал Бог?
Нет.
нет
полный бред. запланируйте лучше форму ушей
Есть много методов планирования пола, но не один не дает 100% гарантии.
У нас было две девочки и мы планировали мальчика. И получилось.
Мы совмещали несколько способов (все можно найти в интернете) .
1. По таблицам китайским и японским выбрали месяцы зачатия;
2. По обновлению крови выбрали месяцы;
3. Соблюдали диету для мальчика 1 цикл перед зачатием;
4. Определила день овуляции (есть теория, что спермики-мальчики более быстрые, а девочки более живучие. И если половой акт произошел в день овуляции и 1-2 дня после, то быстрее доберутся мальчики, а если ПА был за 2-3 дня до овуляции, то скорее доживут девочки) .
По всем таблицам определили месяцы, которые сходятся на мальчике и начали работать.
Получилось в первый же месяц.
2. По обновлению крови выбрали месяцы;
Получилось в первый же месяц.
Все планируют, а получается наоборот.
нельзя конечно, только искусственным оплодотворением)
точно можно только на эко.... но его не делают только потому, что вы хотите выбрать пол.. .
больше ничего точного в мире нет.
Нет. И не верь всем этим календарям, даже если их тебе подсовывает твой доктор.
запланировать можно, а получить -с вероятностью 0.5
есть способ, которому я больше доверяю, попытаюсь доступно объяснить.
есть два вида сперматозоидов - женские (Х) и мужские (У) . доказано, что Х мнее подвижны, чем У, но более устойчивы и живучи в женском организме.
а это значит, если вы хотите мальчика - займитесь его созданием в день овуляции (14-15 день, середина цикла, можно купить тест на овуляцию для точности) . сперматозоид У быстрее дойдет до цели. но за 3 дня до овуляции воздержитесь!
для девочки нужно наоборот, активно заниматься любовью накануни овуляции, а в день овуляции воздержаться.
еще слышала, что поза для мальчика - догги, а для девочки - обычная миссионерская.
тут главное - не ошибиться с днем овуляции!
желаю удачи!
Нет. Говорят, что если активна пара в сексе, то скорей всего будет мальчик. Но это все чистая лотерея...
у меня куча подруг планировала, в итоге все наоборот получилось
пол ребёнка же не встреча какая нибудь, как его можно запланировть?!
у меня есть таблица, напиши адрес в инете -я пришлю
Газета "Моя семья" печатает ежегодно в январе календарь - отзывы самые лестные!
говорят, что да, но унас не получилось
0 % из100%!
Дамочка! не морочь себе и людям голову! сначала пол ребенка, а потом жизнь лет на 50 вперед...
конешно можно
вообще да, для этого есть специальные упражнения который должен по рекомендовать врач!
только ЭКО