Беременность и роды

Можно ли точно запланировать пол ребенка?

да зачем? Лишь были бы здоровы дети, какая разница кого послал Бог?
Дагия Кизилова
Лучший ответ
Нет.
Зере Жомарт
нет
Янчик \\\^-^///
полный бред. запланируйте лучше форму ушей
Есть много методов планирования пола, но не один не дает 100% гарантии.
У нас было две девочки и мы планировали мальчика. И получилось.
Мы совмещали несколько способов (все можно найти в интернете) .
1. По таблицам китайским и японским выбрали месяцы зачатия;
2. По обновлению крови выбрали месяцы;
3. Соблюдали диету для мальчика 1 цикл перед зачатием;
4. Определила день овуляции (есть теория, что спермики-мальчики более быстрые, а девочки более живучие. И если половой акт произошел в день овуляции и 1-2 дня после, то быстрее доберутся мальчики, а если ПА был за 2-3 дня до овуляции, то скорее доживут девочки) .
По всем таблицам определили месяцы, которые сходятся на мальчике и начали работать.
Получилось в первый же месяц.
Яна Петрик
Все планируют, а получается наоборот.
Svetik Krasova
нельзя конечно, только искусственным оплодотворением)
точно можно только на эко.... но его не делают только потому, что вы хотите выбрать пол.. .

больше ничего точного в мире нет.
Нет. И не верь всем этим календарям, даже если их тебе подсовывает твой доктор.
Jannat Akanserina
запланировать можно, а получить -с вероятностью 0.5
есть способ, которому я больше доверяю, попытаюсь доступно объяснить.
есть два вида сперматозоидов - женские (Х) и мужские (У) . доказано, что Х мнее подвижны, чем У, но более устойчивы и живучи в женском организме.

а это значит, если вы хотите мальчика - займитесь его созданием в день овуляции (14-15 день, середина цикла, можно купить тест на овуляцию для точности) . сперматозоид У быстрее дойдет до цели. но за 3 дня до овуляции воздержитесь!
для девочки нужно наоборот, активно заниматься любовью накануни овуляции, а в день овуляции воздержаться.
еще слышала, что поза для мальчика - догги, а для девочки - обычная миссионерская.

тут главное - не ошибиться с днем овуляции!
желаю удачи!
***_________ _________***
Нет. Говорят, что если активна пара в сексе, то скорей всего будет мальчик. Но это все чистая лотерея...
у меня куча подруг планировала, в итоге все наоборот получилось
Ксеня Ксеня
пол ребёнка же не встреча какая нибудь, как его можно запланировть?!
у меня есть таблица, напиши адрес в инете -я пришлю
Газета "Моя семья" печатает ежегодно в январе календарь - отзывы самые лестные!
Д*
Дашулька *****
говорят, что да, но унас не получилось
0 % из100%!
Дамочка! не морочь себе и людям голову! сначала пол ребенка, а потом жизнь лет на 50 вперед...
конешно можно
вообще да, для этого есть специальные упражнения который должен по рекомендовать врач!
только ЭКО