Беременность и роды
беременным(кто знает пол ребёнка) и уже родившим.Кому не лень посчитайте и помогите пожалуйста
всётаки интересует такой вопрос,утверждают что этот способ планирования эффетивен на 60-70%.Вот гораздо интереснее рельные цифры посмотреть итак ваш возраст на момент зачатия делим на 3 а мужчины на 4 у кого остаток больше,например у Ж 8,4,а у М 8,6,у мужчины больше значит родится мальчик и напишите сошлось или нет
я много всяких календарей в интернете пересмотрела, где там даты рождения мужа и жены ввести надо было и. т. д. все мои уже родившиеся родственники "подтвердились" по этому календарю, а мне выходила девочка по всем календарям и вычислениям, а родился мальчик. Вот так
у меня получилось 11, а у мужа 8,25 - родился мальчик...
у мужа 10,у меня 9-сынулька растёт.
У меня остаток больше, у нас сын родился. Вывод делайте сами)
не сошлось оба раза
Могу подсказать ненаучный, но проверенный практикой метод (можете для начала просчитать себя и близких) . Сумма двух слагаемых: число полных лет матери (допустим, 20) и порядковый номер месяца зачатия (1 - январь, к примеру или 7 - июль) . 20+1 (7) = 21 (27). Нечетное число в сумме - мальчик, а четное - девочка. Когда мы с мужем захотели сына (потому что дочка уже была) , мне было 30, так мы пропустили текущий четный месяц, а в следующем нечетном постарались - и удалось! Сын - просто загляденье!
А то, что пишете Вы - была теория, что каждые 3 года обновляется кровь у женщины, а у мужчины - каждые 4 года. И надо смотреть (считать) , чья кровь моложе и сильнее на момент зачатия. Но это "работает" не всегда, как Вы сами и написали.
Можно еще вдеть нитку (примерно сантиметров 15-20) в иголку и держать ее неподвижно над центром раскрытой ладони, на расстоянии 3-5 см от ладони до острия иголки. Через некоторое время иголка начнет раскачиваться, как маятник. Если пойдет по кругу - будет девочка, если по прямой, то мальчик. При чем интересно, что одинаково показывает и у жены, и у мужа. Интересно еще и то, что можно узнать пол первого ребенка, потом второго, если он будет. А если нет - иголка останется неподвижной. Удачи!
ну у меня сошлось но по моему ерунда
У меня сошлось.... меня 6.6 у него 7.25...родился мальчик.... но эти подсчёты такой бред!!!
эта таблица фигня, не реально высчитать, представьте сдавали кровь-это уже обновление крови, операция-это опять обновление крови, прием лекарств например антибиотиков-это тоже обновление крови, короче у меня ни фига не сошлась ни одна беременность, так же таблицы которые в инете показывают что у меня должны быть два мальчика и девочка-а на деле у меня две дочи 16 и 12 лет и ждем сына.
по всякому расчитывала, как только могла вплодь до того на что тянет, всегда девочка была, А на узи 100 проц мальчик.... так что не думаю что стоит чему то вверить... просто нужно подождать пока на узи не будет видно !!!
у меня не сошлось
у меня всё наоборот)))
У меня сошлось, но это скорее всего неправдв
У меня сошлось. Но думаю это не показатель.
И так как написала Нина Титова тоже сошлось.
А еще вот табличка есть. По ней тоже у меня сошлось.)) )

У меня не сошлось, а как написала Нина Титова, то сошлось,
ваш метод, мягко говоря, не эффективен
в первые три дня овуляции активные мальчик-хромосомы достигают своей цели
про иголку Нине Титовой
а Вы слышали о вращении Земли, притяжении и дрожании рук???
про иголку Нине Титовой