Беременность и роды

Кто родил не зная пол ребенка? Как впечатления...мне кажется больше ждёшь тогда рождения и первого контакта с малышом???

Muhabbat Karimova
А когда знаешь пол ребенка меньше ждешь что ли? Хих) ) Совсем нет))
Юлия Краснова (Букатина)
Лучший ответ
Я со второй специально просила на УЗИ пол не говорить. Первый был мальчик, еще очень деваху хотелось.. . Счастлива была безмерно!
Я оба раза не знала, но предчувствовала, что будут сынишки. Старший очень хотел братика. Правда, свекровь просила внучку и обещала бриллиантовые серьги мне.. . Но не судьба. Да и фиг с ним! Они у меня уже взрослые, хорошие отношения сохранили между собой (хотя в детстве всяко бывало, не без этого) . Я уже себя мамой дочки и не представляю.
Анна Иванова
Согласен с вами, вторая дочь у нас родилась без УЗИ. То есть осложнений не было ни каких и УЗИ не делали. И ожидание было слаще))))
Я оба раза не знала... Потому не могу сравнить...
Зухра Т
Когда я рожала УЗИ ещё небыло и все было прекрасно, кто родился тому и радовались.
мне так не кажется.
Toma Barbari
Muhabbat Karimova но почему же - сюрприз
Старший - знала, что будет сын с детства. А второго ждали девочку. УЗИ не показывало - говорили, что прячется как девочка. А родился замечательный мальчик. Кого Бог дал - то и хорошо. Такое солнышко. Просто счастье номер 2.
Я когда была не бер-ой, думала что не буду узнавать пол.... А как заберем-ла, то общатся с ребятенком хочется по имени, павильно пол ставить и педставлять себя в роли мамочки дочки или сыночка.... Мне хотелось знать пол заранее, я спрашивала НА УЗИ
Елена Лампель
первого рожала, когад УЗИ ещё не делали так часто как сейчас и пол не говорили.... второго и третьего определили на УЗИ.... разницы не было в ощущениях.... справедливости ради надо сказать, что все три раза знала сама кто родится с того момента, как понимала, что беременна....
я рожала, когда не определяли пол ребенка, а свекровь сказала что у нас будет мальчик, ну я и ждала мальчика, только потом поняла что девочка лучше она ближе к матери, хотя это все ерунда кто бы не родился, они такие беззащитные когда маленькие...
С первой делала УЗИ, а со второй нет (т. к. считаю, что это вредно для ребёнка). Ждать интереснее. Ждёшь ребёнка, а не девочку или мальчика...