ой.. это Я))) )
у меня первый ребенок ...беременной им, я каждый раз на УЗИ говорила - пол не называйте.. .
и вот для ВСЕХ!! ! -пол ребенка был сюрпризом при рождении))) )
блеск! =)
Беременность и роды
Сейчас все мамочки знают пол ребенка до рождения? или остались еще такие для которых это сюрприз во время родов?
у меня с первой дочкой так было что я не знала.... не видно было.
Я еще незнаю... не хочет показываться))
моя знакомая специально не узнавала. да и для меня оба раза все равно все в неизвестности оставалось, не могла поверить, что девочка будет вторая. а с первой просто не точно сказали.
Для некоторых это неважно..
Есть такие, заранее предупреждают узистов, чтобы пол не говорили, или просто дите неудачно лежит, не видно
Я в этот раз не смотрю пол ребёнка. Хочу именно сюрприз.
сплошь и рядом.. . со мной рожала одна - 3 раза узисты заверяли, что пацан. . ан-нет, девка)))
второго буду рожать, хочу, чтобы был сюрприз, не буду специально узнавать пол
мои девочки отворачивались первая до 33 недели, вторая до 37
так что точнее всего все-таки на родах
но у меня 2 подруги которые просили узисток целенаправленно не говорить кто у них будет
так что точнее всего все-таки на родах
мне о моей дочке врачь просто проболтался, узнавать мы не собирались.
сейчас я беременна, и по мне, так без разницы, знать или нет, но вот муж хочет подтверждение услышать, что будет сын.
у меня так было) на узи не видно было, так что узнала только после кс)
Я на узи всем *опой повернулась, поэтому ждали малчика, а родилась (сюрпрайз) Я.
Матери моей подруги на узи два раза говорили что будет мальчик, но родилась девочка.
Тоже был сюрприз, ведь они уже всё специально для мальчика закупили.
нам не сказали на узи, а потом и не спрашивала, решили не узнавать. узнали как родился
часто ребенок отворачивается, и на узи пол ребенка нельзя определить, или до более поздних сроков или до рождения))
бывает ребеночек лежит так что не видно, иногда врачи не говорят, я свою пытала) а может кто-то нехочет знать)
Меня не волновало кто там будет мальчик или девочка самое главное что бы малыш был здоров! И у меня родился мальчик! А сейчас хочу второго ребенка девочку!
Бывают и сюрпризы! На УЗИ говорят "девочка",а рождается мальчик! Или наоборот! Такое было с моей знакомой.