Беременность и роды

Как вы думаете узнавать ли пол ребенка до рождения или нет?? Или пусть сюрпризом будет?

S@
Svetuljk @
Лучше узнай, а то не будеш знать какую одежду покупатьи всё прочее
Дашенька ***
Лучший ответ
Ну это кому как, лично я таких сюрпризов не понимаю.... я должна была знать кто у нас будет, имя выбрать, вещи покупать соответствующие и т. п. , так что сомнительное удовольствие ходить и не знать кто там сын или дочь )
Каролина ***
я бы задолбалась от любопытства - так долго ждать.... узнавала сразу как только возможно с обоими беременностями
Марина Репина
считаю, что если есть возможность, то лучше знать пол.
ну если хватит выдержки не спрашивать на плановых узи. то можно. Вот только зачем? Я во время беремености помню очень хотела узнать кто у меня. Кое как дождалась 20 с лишним недель, чтобы узнать кто.
Вы только предупреждайте узиста, что не хотите знать пол. А то они когда рассказывают про плод, могут сказать ваш мальчик или девочка..
я и без УЗИ знала кто будет
я думаю что пол первого ребенка и не важен... лично нам с мужем было все равно кто - родилась девочка... а вот на счет второго муж хочет мальчика, хотя говорит что и девченке будет рад.
я бегом бежала на 2-рое узи, очень хотелось узнать кто будет!!!))) )
удачи вам!!!
С*
Светлана ****
А у вас хватит терпения не узнавать, если есть такая возможность? Я бы от любопытства сгорела.
Maysa Ibragimowa
У нас в первый раз сюрприз был :) специально предупреждали, чтобы УЗИст пол не говорила- интрига до самых родов сохранялась :)
А вот сейчас хотим узнать :) но не потому, что хотим ребенка определенного пола, а потому, что просто любопытно до ужаса :) да и с именем хочется уже сейчас определиться :) и может вещичек каких-нибудь подкупить, пока распродажи не закончились :)
мне хочется знать, как к ребенку относится, как называть...
а я думаю что надо полагаться на себя с мужем а не на виртуальных ответчиков...
Поступайте как знаете, но я думаю лучше узнать чтобы соответсвующего цвета приданное покупать. Я хотела девочку, так и вышло. Мне еще до УЗИ говорили, что у меня девочка
Да лишь бы здоровым был! А пол - как хотите)
эта такая сила воли должна быть, что бы узнать после рождения
это уж как вам угодно будет! с одной стороны, еще больше ожидания "кто же родится? ",а с другой, почти полная увереность в поле ребенка. Вам легче уже будет выбирать одежду для малыша: всякие носочки, распошонки и т. д. Я бы хотела узнать пол ребенка! Такие ожидания не для меня))
Взволноваый оцен спрашивает: пол ребенка?
Врач: нет, целый.
лучше конечно узнать.))) ) как многие здесь написали. даже тоже приданое малышу легче будет покупать зная кто у вас будет.))) ) вот мы например с мужем очень хотим узнать кто же у нас родится, ведь все таки двое малышей в пузике.)))))
Ak
Akmanat.1993