Беременность и роды
как вы думаете,влияет ли пол ребенка на то,с какой недели начнутся шевеления малыша??
просто у меня первый мальчик в 16нед начал шевелиться,а сейчас 18нед-девочка и ни ни..(((
Мой мальчик начал шевелится в 18-19 недель (это я сейчас понимаю, а сначала даже не догадывалась. что это "оно самое" ))). Может Ваша дочурка понимает (как настоящая нежная девочка) , что Вы еще успеете насладится всеми прелестями шевелений....)))
а по моему опыту как раз наоборот. С 15нед. -девочка, 18-19нед. -мальчик
Думаю что не влияет. Девочка первая шевеления в 15 недель, мальчик шевеления в 13 недель.
Я тоже думаю, что не зависит, но заметила (среди знакомых) такую тенденцию, что девочек начинают чувчтвовать раньше.... Это просто наблюдение :) У меня 18 недель, уже чувствую, через 2 недели пойду на УЗИ - проверю.. . А вы - ждите, вот-вот начнется ;))
у меня в 20 недель начал шевелиться, мальчик
думаю, не влияет. точнее уверена))))
мой пацан в 14 недель дал о себе знать, а вообще шевеления можно начть чувствовать на разном сроке и причины этому разные, но уж точно не пол. Моя врачиха точно определила пол плода по ритму сердцебиения еще до первого узи
это зависит не от пола малыша, а только от его индивидуальности. У меня сын начал шевелиться в 18 недель, а доченька только в 22,,,
У меня в 16 недель начала шевелиться девочка. Конечно, взаимосвязи шевелений с полом ребёнка нет никаких.
Это от пола не зависит а от индивидуальности малышей
Мальчик, девочка-какая разница, главное чтобы ребенок родился здоровым. Банально, но думаю с этим спорить никто не будет
Алинка Нефедова
Да разницы никакой, просто интересно
Пол малыша определяется при зачатии, а шевеления скорее всего индивидуальность того или иного малыша
Глупости
нет!!!!