Беременность и роды

Как думаете, на 15 неделе скажут по узи пол ребенка? или ждать до 20 недель?

Елена К......р
если письку не закроет чем-нибудь, то скажут уже)
N*
Nika ***
Лучший ответ
Мне не сказали.... ни на 20 неделе... ни на 32ой))))))
Ирина Перова
Елена К......р как так? о_О
не скажут.
Ближе к 15 неделям половые органы только формируются, так что это будет очень и очень приблизительно.
Если есть показания для УЗИ, то можно заодно спросить пол, может и уже видно будет что-то. А если показаний нет, то делать так рано УЗИ только для определения пола лично я считаю ненужным. Не понимаю, ккая разница узнать пол в 15 недель или в 20.
Мне поздно оба раза говорили - в 28 и 26 недель, а подруге недавно на 13 неделе с уверенностью сказали пол будущего малыша.
Ле
Леда
вряд ли.... смотря куда на узи пойдешь.. . и какая там аппаратура. я ходила в поликлинике, даже в 23 сказали не точно, но правильно.
Shinar Khabibullina
мне в 14 недель сказали предположительно девочка, в 22 недели подтвердили... хотя я и сама знала что девченка у меня там))))
Елена К......р а по каким вы признакам определили что девочка у вас?
сказать конечно скажут, но, вероятнее всего, ошибутся. После 18 неделе больше шансов)
Могут сакзать, если ребенок удобно лежит. Я лично только в 34 недели узнала пол. Дочка ручку между ножек держала и пол свой тчательно скрывала))) Стеснялась, наверное, а я от любопытства сгорала)))
Оксана Сим
хосподя, ну это так важно когда скажут пол? ..главное чтоб патологии не выявили... чтоб угрозыне было... а они все про пол... тупышки беременяки
Инна Терехова
Елена К......р тупая тут только ты, я уже прошла все анализы и скрининг, теперь пол хочу узнать
http://lages-lab.ru/catalog_62.htm
жаль когда я сдавала меньше стоило
мне на 13-ой неделе точно сказали пол ребёнка, а вам на 15 100% скажут, главное чтоб малыш удачно повернулся и у врача росли руки из нужного места
мне в 20 недель сказали предположительно девочка, тк. она очень много двигалась и не показывала) в 28 нед. подтвердили
Оля Белова
у меня малой до 28 недели попу паказывал
а потом сжалился надо мной и показал своё мужское достоинство-)
Мне на 14 сказали-мальчик- с ними видно проще :) или лежал хорошо, на 19 подтвердили...
Таня Фрик
я узи делала платно в частной клинике, мне на 16-17 неделе сказали. а вообще у нас в городе запретили пол ребенка говорить раньше 30-32 недель из-за участившихся случаев абортов =\
Nika *** капец.тоесть находились мадамы.которым на 20 неделе говорили пол и они недовольные на аборт шли.если пол не устраивал????где это вы так живёте????я в шоке от вашего города...
смотря какой врач, насколько он умный! а вообще зачем делать в 15 недель?
Елена К......р пол хочу узнать
в перву берем - сказали на 2м УЗи
во 2ю - тоже пока не видать нам 15 нед
мне на 33 сказали
Munisa Alibakhshovna
Мне на 16 нед не сказали жду след узи уже 20 недель, главное чтоб здоровый
мне только в 30 нед. только сказали с дочей)
Наталья Козак
мне в 13 недель сказали и не ошиблись
Мне со старшей пол ребенка говорили на протяжении всей беременности, но каждый раз разный! То мальчика обещали, то девочку! Со второй сказали уже на ранних сроках (16-17 недель) и не ошиблись! Они сейчас по сердцебиению пол определяют, а не по пипиське)))
Мне первого сказали пол в 10 недель, по развитию как то определили, а сейчас со вторым ходила на 17 неделе так не сказали еще
Как я не просила, но пол ребенка сказали лишь только на 20недели, ну что самое интересное делала три узи чтобы узать пол ребенка, и все три покзали, что будет доченька. Так что потерпите не много еще и осталось.