Беременность и роды

Со скольки недель моно делать УЗИ пола ребенка? И на какой неделе самая маленькая вероятность ошибки ?

100% и без ошибки скажут как только родишь ;))
Ekaterina Malisheva
Лучший ответ
мне в 28 недель на 100% сказали и показали даже пипетку))
с 17 недель может и увидят.
мне вчера делали, и не увидели, потому что повернулся ребенок попой
так что гарантии никакой, но это ведь не страшно..))))))))
Яна Янковская
в 16.после 30
A=
Asemok =))
мне в 17 нед. точно сказали, потому что, ребеночек лежал удачно, а знакомая до родов не так и не узнала кто у нее. все зависит от положения плода.
Мне моя врач в 11 недель сказала, что будет мальчик и показала, где что и как) ) Так и было. А вообще с 20 недели. Ну а точно и до самих родов могут не увидеть.
Katerina Ivanova
УЗИ тоже ошибается.
вобще в 16 недель можно узнать. я делала в 20 недель - не ошиблись
на родах точнее некуда говорят. нам на 27 недели сказали прям точно, даже показали, правда на 3Д узи.
мне на 20 неделе сказали и не ошиблись. ошибается не узи, а врач который смотрит
Ирина Д.
Мне при двух беременностях на 16недели определили что девочка будет, так и родила двух девченок)
Нельзя делать узи при беременности. Введи на ютьюбе: ультразвуковые исследования при беременности. И посмотрите, там за 15 минут рассказывают.
Ud081
Вероятность ошибки есть всегда.. . Ну более точно определить пол ребенка врач может после 20 недели, если малыш покажется кто он мальчик или девочка!