а вы знаете что пол ребенка можно заказать!
Вот вспомните занимались ли вы сексом во время овуляции, тоесть на третей недели вашего цикла, если да то мальчик готов)
Беременность и роды
в 12 недель могут ли увидеть на узи пол ребенка?
Ирина Тулина
хм ) интересно.. надо вспомнить )
Нет. только предположить.
Могут увидеть, но могут и ошибиться. Вообще, УЗИ делают не для определения пола, и некоторые врачи сами вам это не скажут. Вам придется попросить.
могут:))) а потом или совпадет или нет...:))
Рановато.
да, но смутно. В 14 в самый раз ходить, и то может так повернуться что никто не увидит его письку :)
могут сказать неточно, точно только недели с 18, подруге так ошиблись - на 13 обещали с большей вероятностью мальчика, в итоге девочка.
конечно!)
нет
Да, мне сказали что мальчик, но увидели только тогда когда ввели узи аппарат во влагалище, и там видно было яички и точечку такую) Она увеличила в несколько раз изображение. У меня было 11-12 нед
Говорят что возможно с 12-15 недель, но не всегда точно, у моей подруге только на втором узи в 20 недель сказали что будет мальчик..
Могут, но очень предположительно и неточно. Придётся немножко подождать. Мне сказали на 20-й неделе и не ошиблись.
нет. могут лишь предположить, но это будет совсем не точно.... мне в 13 говорили, что похоже, что у нас сын, а в 22 сказали, что четко видно, что девочка
Даже если и предположат, то вероятность ошибки очень большая. Вообще пол определяют на 20-22 неделе.
Точно не сказали только в 17 недель