Беременность и роды

в 12 недель могут ли увидеть на узи пол ребенка?

Ирина Тулина
а вы знаете что пол ребенка можно заказать!
Вот вспомните занимались ли вы сексом во время овуляции, тоесть на третей недели вашего цикла, если да то мальчик готов)
Ирина Левченко
Лучший ответ
Ирина Тулина хм ) интересно.. надо вспомнить )
Нет. только предположить.
Могут увидеть, но могут и ошибиться. Вообще, УЗИ делают не для определения пола, и некоторые врачи сами вам это не скажут. Вам придется попросить.
Алеся К.
могут:))) а потом или совпадет или нет...:))
Лариса Кубарич
Рановато.
да, но смутно. В 14 в самый раз ходить, и то может так повернуться что никто не увидит его письку :)
могут сказать неточно, точно только недели с 18, подруге так ошиблись - на 13 обещали с большей вероятностью мальчика, в итоге девочка.
Ардак Ардашка
конечно!)
Ekaterina Engel
нет
Ира Тютюлина
Да, мне сказали что мальчик, но увидели только тогда когда ввели узи аппарат во влагалище, и там видно было яички и точечку такую) Она увеличила в несколько раз изображение. У меня было 11-12 нед
Говорят что возможно с 12-15 недель, но не всегда точно, у моей подруге только на втором узи в 20 недель сказали что будет мальчик..
Могут, но очень предположительно и неточно. Придётся немножко подождать. Мне сказали на 20-й неделе и не ошиблись.
нет. могут лишь предположить, но это будет совсем не точно.... мне в 13 говорили, что похоже, что у нас сын, а в 22 сказали, что четко видно, что девочка
Asya Csgl Csgl
Даже если и предположат, то вероятность ошибки очень большая. Вообще пол определяют на 20-22 неделе.
Точно не сказали только в 17 недель