Беременность и роды

Кому показывало узи пол ребенка на 12 недели?

Meruert Nurtazaeva
Я даже спрашивать не стала.. . Знаю, что узисты этого не любят (ну не считая если платно идешь) . А я ходила на скрининг. Мне хватило того, что я увидела малыша и что с ним все в порядке))) ) Радостная весь день ходила. А пол узнали уже на 20 неделе, платно ходили.
Анастасия Демченко
Лучший ответ
Мне на 11 в генетическом центре доктор сказал: Девочка на 85 % . Так и случилось
Анна Иванова
мне только в 38 недель показал)))
мне не показало
Марина Петрова
я на 12 неделе даже не спрашивала. если и скажут, то велика вероятность ошибки. я узнала на 21 неделе пол и то сказали на узи что это не точно.
Скрипак Елена
kak pravilo,v 12 nedeli uje polovie organi uje sformirovani,no ih na uzi ne budet vidno. Esli vam popadetsa uzist professional to mojet i uvideti. Vse vozmojno,hotia ranovano
Кэт Бычкова
невозможно в 12..там и ребеночка плохо видно, а про пол я и молчу=
Могут предположить, чуть более 50 процентов вероятность...
Мне в 11 недель сказали пацан.. Так и есть!
На 12 неделе сказали, что скорее всего девочка, на 2- ом узи подтвердилось. Родилась девочка, все правильно сказали.
Не покажет, это точно.
У меня не показало, только в 20 узнала.
До 16 недель эмбрион еще не имеет наружных половых признаков
Natasha Sypalo
определить пол ребенка по узи возможно с 20-24 недели
3 д узи покажет