Беременность и роды

Как определить пол ребенка в 12 недель?

если сердцебиение 168 ударов. (прошу отвечать или медиков или тех, кто проверил на своем опыте)
Пол ребёнка можно определить только по строению половых органов опытным узистом на УЗИ! Все остальные приметы - сердцебиение, шевеления, живот - брехня полная. Если вас интересует миф именно про сердцебиение, то меньше 140 уд в минуты - мальчик, больше 140 ул/мир - девочка. Но, опять же в разных источниках вы можете найти разные поаверья, кто то, наоборот, говорит, что у мальчиков чаще бьётся сердце.
Ирина Ковалёва
Лучший ответ
через пару недель уже смогут на узи определить.
по углу между осью тела и половым бугорком. Надо достаточно опытного УЗИста и довольно много времени, чтобы поймать нужный ракурс. И то это будет не точно.
А ЧСС здесь вообще ни при чем.
Тут на днях такой метод девушка описала - надо вытянуть руки вперёд перед собой. И посмотреть на них. Сделаете - напишите. Скажу расшифровку.

А если с медицинской точки зрения - все методы не 100%. Обычно на 20-й неделе процент точности возрастает. Но бывают случаи, что рожают совсем не тех, кого предсказывали все УЗИ во время беременности.
если попадется опытный узист, то и на 11 неделе скажут. мне с дочками сказали как раз на 11 и 12 неделе соответственно. а вот с сыном не были уверены даже на 25 неделе.
Китайцы вообще-то определяют, чтобы вовремя сделать аборт, если УЗИ определит девочку. Им можно иметь только 1 ребенка и все хотят мальчиков.
На узи не увидели? Значит никак. по всем приметам у меня должен быть мальчик, но родилась девочка)
Вот занятся не чем, кто будет тот будет, ну поставят мальчика родится девочка или на оборот
Бутенко Аня
По приметам почитай.
Anna Ispiryan