Беременность и роды
девочки как без узи можно более точно определить пол ребенка? нам 15 недель
да эти все приметы типа "Ем сладкое-значит девочка",фигня) Мы се были просто уверен, что у нас будет мальчик, и по зачатию, и по форме живота и по остальным признакам.. Когда на 1ом узи сказали, что девочка, не поверили. Только после 3его начали покупать розовые вещи. И да, родилась барышня) Так что ждите узи)
Точно? Никак, точнее УЗИ еще нет ни одного метода.
На ромашке погадайте.
чем вам узи не угодило?
только узи точно скажет...
воспользуйтесь хрустальным шаром для гаданий :(
точнее- самим увидеть, когда родится. узи- это единственный метод)))
Никак.
только амниоцентез (анализ околоплодных вод) может определить пол с 99% вероятностью... но оно вам надо ?
ну через 25 неделек родите и точно узнаете. глупости спрашиваете ...
Н И К А К !!!я так думаю, что никак.. мне сейчас одни говорят, мальчик другие говорят девочка.. так что вот так вот.. да даже узи иногда ошибается. а вы говорите про без узи... если вам срочно надо узнать, можете пойти и сделать 3 д узи... они вам точно скажут. причем на вашем сроке тоже
В России - к бабушке -гадалке сходите, больше никак:)))))
никак, даже врач "на глаз" вам не определит, если токо угадает
никак, дождитесь 22 недель, немного осталось =)
никак, странный вопрос в 21 веке))
по форме живота, но на большем сроке.
Никак
никак нельзя.. даже узи не 100%.Мне говорили что возможно мальчик, потом возможно девочка. В итоге я родила доченьку) Поэтому лучше всего узнать пол ребенка, это выносить его и родить.