Зависит от врача и от предлежания ребёнка. У меня первого ребёнка, дочку, определили сразу, на второй беременности говорили, что будет тоже девочка, чему я была несказанно рада (УЗИ было на разных сроках) . Но каково было моё удивление, когда при появлении на свет моей "дочурки" врач сказал, что у меня сын! Это был полнейший шок, потому что всё было куплено для девочки!
При беременности третьим ребёнком специально не спрашивала пол ребёнка, На вопросы типа "Кого ждём? " отвечала, что ждём ЗДОРОВЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА! Родился классный сынишка весом 4 кг. !
Беременность и роды
На сколько точно определяют пол ребенка на 21 неделе? И на сколько ошибаются с определением девочки?
У меня две девочки, пол определили с младшей в 25 недель, а со старшей в 28, до этого даже предположения не высказывали.
самый точный ответ только после родов! ! Врачи стали слишком часто ошибаться!! ! Нам ошиблись с весом на 1 кг!!
Проколы на этом сроке бывают, но редко
Мне сказали что мальчик (и даже показали аж 1 см. мальчика!) , следующее УЗИ 13 ноября посмотрим что там скажут=)))
Девочку определить сложнее, чем мальчика. А вероятность ошибки больше зависит от качества оборудования и квалификации врача.
Мне мальчика в 16 недель определили точно, а девочку только на 32 недели. с девочками на 21 недели ошибаются % на 40. а вообще все зависит от врача-диагноста.
Мне в 18 недель определили, что будет девочка и не ошиблись