Беременность и роды
а как врачи умудряются определять пол ребенка по сердцебиению? у мальчиков и девочек оно по разному бьется?!
Моей маме тоже сказали, что мальчик - она расстроилась немножко, т. к. один уже был, а тут я родилась! Вот тебе и сердцебиение!
У моих последних двух девченок действительно сердцебиение было под 160. Вот только уже не помню, у старшего сына какое было.
Считается, что у мальчиков обычно сердцебиение до 150, а у девочек выше.. . но это только для 20-24 недели, потом показатели меняются! Моя малышка на этом сроке на узи попу показала, а врач мне потом добавила, что и по сердцебиению определить пол нельзя, т. к. оно было 150)))))
Как не знаю, но мне с первой дочерью в консультации врач правильно сказала, хотя, конечно, может просто угадала :))
Да.. если врач опытный.. то определит..
да... у девочек под попсу: ) у мальчиков под металл:)))
Аягоз Белялова
Не все девочки любят попсу:). А если это девочка, которая любит рок?
Анна Ситникова
А если близнецы, интересный будет дуэтик.
никак не определяют: -) Вообще, считается, что у мальчиков должно чаще сердечко биться. На сколько то там ударов (уже не помню за столько лет: -) ) Но вот мне поэтому дочку определяли как сына до самых родов, и в первую минуту после них: -)
Сердцебиение тут ни при чем :) Смотрят по половым признакам. А сердце проверяют просто как еще один пункт обследования. так же как и ножки-ручки-позвоночник-головной мозг ...
у мальчиков до 140,а у девочек 160ударов в мин.
У девочек бьётся медленнее, у мальчиков быстрее. Когда я была беременна, моя гинеколог сказала, что до 150 уд/мин это девочка, более - мальчик.. .
У меня было 143 уд/мин, но все говорили, что мальчик... в итоге родила доченьку)))
А разве так можно? Нам на УЗИ пол определили.
говорят, что да! моей маме врачи говорили, что по сердцебиению (а это было 25 лет назад при отсутствии нормального УЗИ) что будет мальчик! а родилась Я.
Бред. Даже узи ошибается.
У нас 3 узи нишиша не показало, так что рожали "вслепую".
Альбина Валиева
и кого родили? говорят что если не не показывается то девочка, типа девочки более стеснительны
Наугад... может совпадёт)))))))))