Беременность и роды

опрос по теории определения пола ребенка по сердцебиению...

уже задавала вопрос касающийся сердцебиения и пола. в результате в основном ответов что это чушь я не получила. посидев на форумах подобной тематики и поопрашивав знакомых я сделала некоторые выводы, о том, что например сердцебиение ребенка в течение беременности изменяется и на разных сроках оно разное.но все равно на одном и том же сроке у мальчишек и девчонок оно разное. на одном сроке у одних быстрее у других медленнее и наоборот на другом сроке у одних медленнее, у других быстрее. может это конечно и чушь, как многие сейчас наверное захотят написать вместо ответа, но поверьте я сама не очень то в это верила но сравнив несколько примеров сделал вывод что совпадения может не всегда но очень частые. так что прошу просто вас припомнить хотябы один (а лучше несколько)срок беременности и какая частота сердцебиения у вас была и соответственно кто родился/кого ждете. например 12 нед сердцебиение 132 уд в мин, родилась/жду девочку... а уж чушь это или нет я сделаю вывод сама
A:
Abdolova :d
...У меня что в 4 нед, что в 13 нед - сердцебиение плода было = 160 уд в мин.... Кто будет точно так и не сказали )) ...но предположительно ближе к девочке рассмотрели.... да и по всем приметам девка выходит... .
....
....Меня тоже очень интересует данная теория )) ...Через недельку-другую снова иду на узи (по показаниям) - будет уже 16-17 нед..., надеюсь что там точно уже все скажут.... и теория найдет свое оправдание.... очень надеюсь что она все таки ошибочна )) , хотя....
Roza Siiman
Лучший ответ
Зачем так заморачиваться? УЗИ вам в помощь....
У меня старший сын, не помню как там было с средцебиением, но младшие дочки действительно подтвердили теорию. О обеих (они погодки) сердцебиение на одном и том же сроке было 155, а говорят ведь у девочек ЧСС чаще. НО вобще я не склонна доверять таким теориям, это могло быть совпадение.
Это во времена наших мам опытные акушерки определяли пол по сердцебиению, какая в этом сейчас необходимость? Узи вам в помощь.
Мама говорила, что меня по сердцебиению в течение всей беременности, определяли, как мальчика.

У моего сына на 20-й неделе сердцебиение было 140, но там сразу на УЗИ определили, что мальчик.
Слышала о таком. Но на большом сроке и пол уже известен по узи.
Так это надо каждый раз замерять сердцебиение) ) Может так проще)))
Но сейчас существует УЗИ! Определяют точно! Зачем Вам серцебиение?