Беременность и роды
вопрос по определению пола ребенка
подскажите пожалуйста точный способ определения пола ребенка. чтоб проверенный.
сейчас точно не угадаешь.. сама уже многое перепробовала.. итог результаты разные и я так и незнаю кто будет
Могу подсказать точный способ: взятие околоплодных вод и определение криотипа плода, хромосомный набор XX - девочка, XY- мальчик. А вообще хорошие специалисты по УЗИ не ошибуться.
только УЗИ и роды
У меня лично было поведение более "мальчачее" - хотелось чего то сделать плохого. Родился мальчик
Точного способа не придумали еще. Только узи, да и то ошибается...
узи, да зачем это)))))) кто родится тот и родится главное чтоб здоровенький и желанный
Точного способа нет к сожалению! Даже УЗИ на сто процентов не может определить!
когда родится) ) не ошибешься
ну зачем вам? лишь бы здоровый
Нет такого способа и всё тут!! ! Я почему-то была уверена, что у меня будет девочка, а родился мальчик, хотя все говорили: верь своим ощущениям! Лишь бы здоровенький родился! А у меня все сложилось хорошо, малышь здоров, крепкий, на 5 кило! Чего и вам желаю!!!))))
даже УЗИ ошибается, не нужно ждать мальчика или девочку, просто ждите малыша.
Узи на очень чувствительном аппарате
Соверешнно согласна со всем вышесказанным, только УЗИ и роды. А по всяким таблицам ничего не определишь. Хотя, опытный врач-гинеколог, думаю, может еще какими-то способами определять. Вот моя врач, еще до УЗИ проговорилась, что у меня девочка. Так и вышло. А еще можно к экстрасенсам или ясновидящим сходить, может угадают: -))))))))
Анна Куркина
На сколько я знаю,никакая ясновидящая и никакая гадалка,которая действительно видит,не возьмётся беременной гадать....