Беременность и роды

На скольких неделях определяют пол ребенка на узи?

Света Тукова
Хороший специалист с хорошей аппаратурой определит на 12 неделе. Проверено опытом
Светлана Попруга
Лучший ответ
первое плановое у нас 12 недель, тогда уже и могут сказать.
толку то. . Мне всю беременность дочку определяли.. . А родился сын!
Брату сказали, что родится мальчик в 12 недель, и угадали!
Я в 13 недель ходила на УЗИ, но узист сказал, что пол ребенка еще рано определять, сказал что на следующем плановом УЗИ в 20-22 недели можно определить и то только в том случае, если ребенок будет как положено лежать и не закрывать ножками свое достоинство. А у моей подруги в 12 недель определили уже.
Ж*
Женичка ***
у меня только сегодня определили хотя уже 32 недели. да и то я сомневаюсь в правильности.
Клуня
С 4 -го месяца
Кира Франка
мне на 17-ой недели определили, не обманули)
* Natka * |
мне предположили в 14 недель сыночка, в 18 недель подтвердили
Мне сказали на 12 недели. А верно ли это узкаю только в марте.
мне вчера сказали 20 недель, но она закрылась вот хоть тресни еле еле увидели! и то не 100 процентов!
Знакомая в этом месяце родила девочку, а за неделю до родов на узи сказали, что мальчик)
с точностью можно только определить - егоза будет ребеночек (все время крутится_!)
В 14 недель с полом тоже не ошиблись.
По личному опыту скажу, пол моего Тёмки определили на 15 неделе....