Беременность и роды
Девочки, расскажите -кто ,сколько, набрал за срок беременности веса? И через сколько недель скажут пол ребенка на УЗИ?!
я сейчас на 8м месяце беременности жду доченьку! набрала много! врач говорит это не очень хорошо, весила 60,а сейчас 78,конечно есть растяжки на бёдрах и на груди, но куда ж от этого деваться!!!!:))) а пол определили на 20 неделе, но это у всех по разному, кому раньше кому позже, иногда до родов пол определить не могут, так как ребёночек закрывается!!!:))) а вообще за беременност нужно не больше 15 набирать!
Моя дочка на втором месяце набрала всего 600 грамм. Не собирается поправляться сильно. Боится, что как я набрала с ней 20 и все на мне остались. Она так не хочет.
Я набрала много.. до беременности весила 55.а к родам весила 77((после родов ушло сразу 11 кг... прошло 5,5 месяцев и осталось скинуть 6 кг.. при том что кормлю грудью и мало двигаюсь)) А пол ребенка могут определить начиная с 12 недели.. и чем больше срок.. тем точнее. а еще многое зависит от узиста)) )
Мне лично сказали пол на втором плановом узи... на 19 неделе))
высшей точкой было 12,5 кг, потом перед родами немного сбросила=) пол мы узнали на 24 недели, на 33-34 подтвердили=)
я на 10-й - уже набрала 4.5 кг
Я набрала 15 кг, которые после родов очень быстро сбросила (за 1-1,5 месяца) , теперь вешу меньше, чем до беременности. А пол мне сказали на 18-ой недельке.
За 38 недель набрала 22 кг,
Пол узнала на 19 недели.
Сбросила после родов сразу 15 кг. Сейчас вес меньше чем до беременности
Пол узнала на 19 недели.
В 12 недель сказали точно.
Более 20 кг.
24кг набрала.... знаешь, что такое танкер? это я была))))))))))))))))))) ) а пол определили в 16 недель
Я набрала 15кг. Узнала пол на 12той недели.
За первую беременность 8, за вторую - 7 кг. А пол я узнавать не стала -сохранила интригу.
13 кг за всю беременность.
На 19 неделе мне врач хотел сказать пол малыша, но я отказалась, т. к. и сама знала что у меня сын :-)
За всю 23 кг. Потом похудела обратно. Но я ночью вставала есть зеленые щи. Прям невмоготу было.
пол сказали на узи в 22 недели.
а набрала, щас даже страшно представить.. . 30 килограмм! 15 ушло сразу за роды и первые две недели.
Лично я поправилась всего на 6 кг, но изначальный вес был большой. А самое точное УЗИ - это второе - в 22-24 недели. Хотя пол ребёнка можно и на УЗИ в 12 недель посмотреть!
за всю беременность набарала 28 кг. , пол ребеночка узнала на 22 нед. беременности.
Набрала 12 за весь период)) ) А пол узнала уже на 12 неделе) Сразу сказали)
Мне пол ребёнка сказали на 12 недели, а точно подтвердили на 32,т. к. он постоянно как на него мы смотрели он поворачивался попой, стеснялся наверно, а в весе я поправилась на 12кг.
ох, набрала много - 15 кг, столько нельзя, конечно, хотя знаю, что и больше набирают. А пол сказали кажется неделе на 20й, но точно не помню
Моя жена поправилась на 10 кг, но ей какрас и не хватала она была худенькая, а узи сожно узнать гдето 12-14 недель.
На 35 неделе набрала 12.700. Пол сказали на 22 недельке.
все три беременности набирала до 30 кг, после пераой похудела оч. быстро, после второй где-то полтора года приходила в себя, а после третьей посмотрим (масе 3 месяца). ешь в свое удовольствие сейчас, о диете будешь после родов думать
я килограм на 20 точно поправилась, а при первом узи где-то в 4,5 месяца сказали, что мужичек у меня будет.
Это индивидуально, но обычно во время 1-ой беременности больше 10-15 кг НЕ набирают и то-их скидывают во время самих же родов (кесарево не в счет). А вот во время послед-их беременностей можно и больше 30 кг набрать.