Беременность и роды

на сколько точно УЗИ определяет пол ребенка и кол-во детей

сейчас уже не ошибаются, говорят на 99% точно
***cашенька ***
Лучший ответ
На 100% может ошибаться.
не узи, а узи-специалист. Зависит от его квалификации и разрешений аппарата.
чем больше срок тем точнее. У меня дважды на 22 неделе точно сказали - сын - 1 штука, и второй раз - дочь - 1 штука.
Сейчас очень редко когда ошибаются. Мне на 26 нед сказали что будет сын и показали почему. %)
лежала с девушкой в роддоме двойня по узи. а родила троих двченок.
да определяет на 100%. Только вот если малыш не закроется ручками, и т. д. Вообще детки часто прячутся от вредоносных лучей, чтобы не говорили врачи. Мой племяша, например, даже закрывал личико руками!
Almagyl Asemgalieva
после 20 недели 99%
у меня на все УЗИ показал 100%, а кол-во детей определяет другой аппарат тоже 100
Ева Гулевская
количество детей на первом 98% а пол как развернется ребенок увидите будет как клубок врядли
Кол-во обычно точно, а пол -не всегда.
Кол-во - точно не ошибутся, а пол вероятность точности на 99%
колличество точно а вот пол только родив
Например, моей маме сказали, что будет 1 ребенок -мальчик, а потом - 2 мальчика, и получилось, что девушки-близнецы :)
Можно даже заказать пол ребёнка (Книга народной медицины доктора УЖЕГОВА, большая энциклопедия) . Не знаю правда ли это или нет, но можно попробовать в следующий раз заказать (Там написано как питаться, вести себя женщине и т. п. ) , если хотите мальчика или девочку.
Мне кажется, что это не прям уж 100% совпадение :)
двойня 15 недель разнополые

подруге двойню на 5 неделе. две точки!
Albina Umirbaeva