Беременность и роды

Насколько точно узи определяет пол?

привет, хотела вторую девочку, а опять узи показывает, что будет мальчик:) у кого нить были сюрпризы после родов? то есть узи говорило что мальчик, а рождалась девочка? или наоборот:)) насколько можно верить узи?
50 на 50, или мальчик, или девочка
Анастасия Шабатура
Лучший ответ
У моей сестры говорили девочка -родился мальчик. Мне сказали вероятнее всего девочка (там она всю беременность ножками закрывала, не видно было) -девочка и есть, в этот раз врач сказал вероятнее мальчик... не знаю, вроде он еще не ошибался.
Чаще ошибаются (у меня по знакомым) когда говорят девочка, а рождается в итоге мальчик.
У меня на 23 неделе определили пол точно, но знаю так же не мао случаев когда ошибались.. . у знакомой даже двойню чуть не пропустили)))
Moldirsezim Myrzambetova
Если аппарат современный, то уже на 16 неделе ошибок не бывает, ну в крайнем случае, если специалист плохой, не увидел. Это раньше часто ошибались на той чудо-технике.
У меня УЗИ оправдалось, как к и обещали родилась дочка, а вот у подруги в первом случае сказали девочка, родился мальчик, во втором наоборот:) Но чаще всего, УЗИ не ошибается, у всех остальных знакомых, оно не обмануло!
Олеся Туркина
это как повезет, я знаю случаи когда ошибались и не один, хотя гарантировали)) ) типа аппарат хороший
Helen ...
во время беременности три раза делала узи-всегда говорили-мальчик (ну расшеперивался он наверное специально)))) ) Родила мальчика-как и обещали))))))
...узи показывает не точно.... особо не доверяйте...
Olesya Evans
у меня так и было пять лет назад три раза ТРИ сказали что мальчик а в итоге замечательная дочя
Надежда Кочик
у моей подруги даже на последнем узи сказали что девочка будет- в итоге мальчик выписывался в розовой одежке- хорошо хоть конверт белый и мы ленточку другую купили))))))))
Aigerim Sambetbaeva
я думаю точно у меня двойня и все сбылось 2 девочки
A. M.
почти 90 процентов из 100
Евгешка "
Обычно врачи и сами не дают 100% гарантии, т. к. на УЗИ за мальчуковый признак можно принять и пуповину и что-нибудь в околоплодных водах. А главное - желаю вам благополучно родить ЗДОРОВУЮ малютку . А остальное не так важно. Удачи!