а мне всю беременность твердили что будет дочка, хотя я всегда своего будующего малыша называла ОН. Но после 3 УЗИ, уже решила для себя что будет дочка. И муж неастроился и все родственники. Последнее УЗИ делали за 5 часов до родов и сказали, "крупненькая девчушка для своего срока" (я родила преждевременно) .
Когда я родила, спросила на всякий случай -КТО? А мне сказали - мальчик, а ты кого ждала? Я втаком шоке была, что не верила сначала. Звоню мужу - говорю - сын у тебя. Он тоже не поверил. В роддом перезванивал.
Так что УЗИ теперь доверия такого нет.
Да и не важно кто. Лишь бы здоров.
Беременность и роды
Кому на узи определяли пол ребёночка, а родился противоположный?
моей подруге говорили, что мальчик со 100 процентами. а родила девочку
сестре говорили "Мальчик 100%". А родилась девочка))) )
А Вы будете меньше любить ребенка, если пол не совпадет с желаемым?
Не у меня, а у подруги 12 раз девочку показывало, а родился мальчик.
Мне в первую беременность три раза говорили, что будет мальчик. Мы имя выбрали, все голубенькое моя мама купила, даже к пузику обращалась по имени Паша. Родилась Полина. Я была в шоке. Муж тоже.
Я так хотела девочку.... Первый раз стопроцентно сказали мальчик-так и вышло. А второй раз даже помечтать не успела, уже на 9 неделе сказали, что мальчик. Все говорили, да так рано не видно.... но родился мальчик
Таких случаев очень много у всяких подруг и знакомых... ясно одно узи ошибается.
на первом сказали-мальчик, на двух других-девочка... хотя, на 13 неделях и не определишь, так что поверили двум другим узи и родилась девочка....
Мне рассказывали, как богатенький мужчинка кучу денег заплатил врачам, чтобы точно узнать пол ребенка, и все время говорили, что будет мальчик, он и на роды с женой пошел, и с цветами и с камерой, а родилась девочка, так он чуть весь мед. персонал этими цветами не убил.. . вот такой был случай.
мне в 17 нед сказали что девочка, а в 19 нед был выкидыш - мальчик
а вы посчитайте народным способом (ваш возраст + месяц зачатия, если четное то девочка, нечетное мальчик)
у меня два раза говорили девочка два раза мальчик, так что и не знаю кто будет)))
УЗИ может ошибаться, если врач не правильно трактует или читает, не знаю как правильно. У меня врач был замечательный. Первый раз думали, что девочка. Пришли на УЗИ, она говорит: "Кажется у вас мальчик! " И довольная такая, что нас сейчас обрадует. А мы с мужем хором: "Как мальчик, должна быть девочка!! " Она аж растерялась, говорит: "Ну, не знаю, давайте через несколько недель посмотрим". В следующий раз пришли. Она смотрит и говорит: "Ну, теперь я уверена, что мальчик". Она оказалась права. У нас родился сынок. Второй раз пришла на УЗИ на сроке 3-х недель. Она мне: "Кажется у вас девочка! " Я говорю: " А что видно уже? Там же точка! " А про себя думаю: "Ни фига! До чего техника дошла за четыре года! " Она мне: "Неет! )) Просто обычно девочки с правого яичника выходят! " Через 8 месяцев родилась наша лапочка-дочурка! ! Независимо от пола любите своих детей! ! Удачи Вам!!