Беременность и роды
Когда вам на Узи сказали пол ребёночка,на какой недельке, и когда потвердили?
в первую беременность в 20 недель узист сказал, что мальчик и даже сказал точно ПДР, во-вторую к нему тоже пошла, на 22 недели сказал, что девочка!
в 20 сказали. не ошиблись.... в 27 на 99% сказали.
В обе беременности так и не смогли увидеть пол. Рожала так и не зная, кто там у меня.)))
в 14 недель сказали. совпало.
а не сказали, шифровалась наша деть. в роддоме и сказали и подтвердили. В родзале: )
Хотя, в 15 недель сказал что "похоже на девочку", но ничего конкретного:)
в 19недель, на остальных так же говорили.
в 18 недель сказали-мужЧина! и потом подтвердили в 34.
13, 17,21, и 40
в 22 недели в 13 ножки скрещивал ничего не увидели)))))
В 17 недель сказали, что похоже, что будет девочка, в 20 недель сказали, что точно девочка.
на всех узи девочка, родила мальчика)))
на 13-ой неделе сказали, потом ещё 3 раза делала узи говорили пацан будет, пацана и родила
в 13 недель, и во все последудующие - все говорили мальчик. Родился сын
На 25 или 27-й, не помню уже. Я с этим не торопилась.
на 21 недели сказали, - не ошиблись ))), подтвердили при рождении
Увидели только в 7 мес. , до этого "прятался". Но я-то знала, что будет сынок!
24 нед, не ошиблись
почти до родов попу показывало на последнем узи пуповиной закрыто было родилась дама да и мне до лампочки было лишь бы здоровый родился
мне сказали аж на 3-ем УЗИ в 31 неделю! С первым сыночком сказали на первом в 13 недель
на 12 неделе сказали на 20 подтвердили, на 33 подтвердили