Беременность и роды
А вам на УЗИ правильно пол будущего ребёночка определили?
На днях подруга родила девочку, а по УЗИ говорили, что мальчик будет. Все в шоке!
Мне уже на 2-х узи сказали, что мальчик, и даже показали его пипиську )) Только вот у меня вопрос: а если я всё-таки рожу девочку, что же тогда мне показывали?!?!
Ольга Черноусова
Вот и она была в недоумении,ей тоже все показали и пипиську и яички. Сказали, что это могла быть пуповина.
Я наверно в сотый раз расскажу свою историю в этой категории....)))) ) Мне на всех трёх УЗях (в разные сроки) , на разных аппаратах и разные узистки обещали мальчика. Животик был остренький. Так что сомнений уже не оставалось, купили всё для мальчика. А родилась девочка. Представляете моё удивление? Ждали Андрюшу, а родилась Алиса....) ) Теперь катаем её в синей коляске.))
А я два раза сюрпризом узнавала, в роддоме....
Мне два раза определили правильно. А вот знакомой вес разы говорили что будет мальчик, а родилась девочка. Она даже ревела по этому поводу. Очень за время беременности привыкла к будущему сыну, да и муж - южанин, горных кровей сильно сына хотел.
да. не ошиблись. сын.
у меня правильно с первого раза
А не определили: ) шифровалс ребёночек, на раннем сроке говорили "похоже на девочку", но это очень недостоверно. А пол узнали в родзале:)
через месяц проверю. на всех узи говорят девочка, даже половые губы показали, так что уже настроились...
Охренеть.
оба раза -да. в первую Б-почти на 100% сказала, что мальчик. А во вторую Б узист сомневалась, но правильно сказала-девочка.
Мне правильно всегда определяли, но знаю женщину которая ждала девчонку, а родился мальчишка, тоже все в шоке были)) ) На нескольких УЗИ говорили что девочка будет)
Мне правильно сказали.
Вероятность определения пола ребенка на УЗИ на поздних сроках довольно большая, у хорошего специалиста более 90 %, но в этом варианте, либо очень не повезло, либо узист плохенький.
У моей жены на 5м месяце сразу пол ребенка определили, и ведь угадали.
правильно два раза определяли пол.
Да, правильно
Обещали девочку на 100%! Родился сын! Ошиблись получается )
Да, правильно. Мальчик и родился. Надо попробовать орос устроить ближе к обеду. Пстреть процен правдивости.
А подруга наверняка счастлива, да? :-)) У меня пол обоих детей увидели правильно, так что обошлось без сюрпризов :-)) Думаю, это зависит от квалификации врача, ну и может быть чуть-чуть от аппаратуры...
Оба раза правильно.
Мне определили с неуверенностью, девочку. Думаю ошиблись. Узнаю на 35 недельках кто там)))
у меня так же было с первым ребёнком.
у меня такая же песня с сестрой. гноворили девка девка. а родила парня ((((
Правильно, с первого УЗИ сказали, что будет дочка
а может это (мальчик-девочка) типо кото-пес?
У всех бывает!
узи не 100 % говорит