Беременность и роды
Девушки, а насколько сильно вам хочется знать пол будущего ребёночка?)
Ну хотелось конечно...но без фанатизма...В Ответах я точно не ныла-а может узист ошибся или угадайте мне пол по форме живота)))))))
Марина Гагарина
догадалась таки...) что вопрос навеян)))
Да я всегда знала, что девочка у меня не может родиться, тока ребята. У меня непереносимость девочек.
Хотелось конечно, но только для того чтобы начать вещи покупать, а так в принципе нам все равно кто))
Конечно, всё в беременность малышу покупала, не хотелось покупать нейтральные тона... .
Если ремонт в детской делать-хочется знать тему (для девочки илимальчика)
К родам у меня всё до мелочей было приготовлено, чтобы после родов-спокойно отдыхать, тем более, что малышка зимой родилась, на улицу можно было выходить только до -10градусов-не набегаешься по магазам
мне раньше хотелось вообще заранее узнать, ещё до зачатия
Очень было интересно, но на первом скрининге так и не спросила, разволновалась, да и знала, что рановато еще..) ) Но на втором сказали, я бы умерла от неизвестности)))
Ой, мне очень хочется, уже что бы прямо 100% определили пол, ну интересно же блин:) Хочу конечно что бы точно сын, как и обещали:)
да не особо и хотелось, мне вообще без разницы было) ) тем более была уверена, что это девочка, так и вышло)
Я очень хотела. У мужа по родове одни парни, а у меня только девочки. Мой род сильнее оказался!)))))
Я всегда считала. У меня все получалось точно. 5 раз. УЗИ - то не было. Только точно: к количеству ваших лет, на момент зачатия, прибавить месяц (1-12) зачатия и прибавить 9. При четном ответе - мальчик.
Захарова Анастасия
Я сейчас посчитала как Вы написали и вышло что мальчик,по узи тоже пока говорят что сын у нас:)
ОЧЕНЬ ХОТЕЛА. ПЕРВЫЙ РАЗ ХОТЕЛА МАЛЬЧИКА, А РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА, ВТОРОЙ РАЗ ХОТЕЛА ДЕВОЧКУ А РОДИЛСЯ СЫН.
Вера Ли
полный набор)
особо не хотелось знать, у меня даже была задумка попросить врача на узи не говорить кто там.
вообще было все равно, пока на первом узи не узнала что будет двойня) сегодня второе - не знаю скажут или нет, но уже интересно, тем более что могут быть разнополые)))
Второго ждала мальчика и родился, первая дочь
на 13-14 недели была прям идея фикс! думать о другом не могла.. . а потом само по себе отпустило, и до 18 особо не тревожило))