Беременность и роды
Девочки, мне одной сказали что на 2 плановом УЗИ в поликлинике пол ребеночка мне не скажут??
Сегодня назначили 2 плановое УЗИ в 20-21 недели. Сразу сказали что пол мне никто говорить не станет и мужа не пустят в кабинет, типа запрещено (он очень хочет посмотреть на нашего малыша!) . Говорят за этим идите в платную клинику, в 32 недели. Но раз сейчас есть возможность узнать, почему нельзя то??.. (((((((((
что за дикости?? ? у нас в Украине врач бы побоялся ляпнуть такое=) с папой - замечательно! прививаем папе любовь к ребёночку ещё во время беременности. на втором узи малыш попу показывал.. так врач и так крутил меня.. и так... то на один бок.. то на другой. высматривал минут 10.и в итоге всё таки рассмотрел, что мальчик.... пошлите матом этих идиотов, не имеют право, на каком основании? что за хамло, что за наглость!
Идите платно.. . в чем проблема?? ? я за всю беременность ни разу в жк узи не делала. . все платно. . и видео записали. . и сердцебиение послушали. . и любовались им сколько хотели...
Лично я собираюсь идти на второе узи в платную клинику. 500 рублей - зато с мужем и все расскажут-покажут, пол скажут, если он конечно будет виден.
вы уже были на УЗИ?
если не были, то чего паниковать раньше времени? ?
попросите узистку посмотреть КТО у вас мальчик или девочка. .
она скажет.. это же ей не трудно..
Юлия Хазиахметова
Да вот я тоже думаю что ей не сложно же, все равно его проверять будут... Но моя врач упрямо сказала что "Это городская поликлиника, вам тут и не должны ничего говорить". Такое чувство что только они должны знать что с моим ребенком, а я так просто, ходи в неведении((
Скажут, у нас в городе в этом плане проблем нет... но в моей ЖК мужа не пустят в кабинет узи, т. к. там 2 аппарата и 2 врача всегда женщин смотрят, и между ними большой ширмы нет.
а мне сказали оба раза, мужа в кабинет не пустят. а потому что это поликлиника, дайте денюжку узисту и все у вас будет.
Марина Рябова
вот так мы сами и приучаем ...лечить нас только за взятки.... потом вам в откажут в помощи когда будет крайне необходимо а у вас денег не будет
Не знаю, со мной с первого УЗИ и так на все последующие 7 ходил (пришлось делать много раз) и никто лишнего слова не сказал!
мне про старшую, до самых родов не могли сказать, кто будет, лежала не очень.. . Не видно было. А вообще как-то странно у вас, у нас спокойно пускают и всё говорят. Сходите в платную, там УЗИ будет стоить ну рублей 500, по крайней мере у нас в городе.
Юлия Хазиахметова
Да у нас также, думаю так и поступить. Просто удивляет почему в городских поликлиниках такие идиотские правила, им что жалко что ли.
пол скажут, если попросите, а мужа не пустят. ((( Мы дублировали узи в платной поликлинике, и муж и сын смогли посмотреть на малыша, доктор показал нам каждый пальчик, рассказал, что как и зачем....
мне сказали. и мужа пускали. Все бесплатно. незнаю, что у вас за поликлинника.
Юлия Хазиахметова
Выбирать не приходится, отношение к беременным то очень хорошее, то совсем никудышное.. А Вам повезло с врачами)) хорошей беременности и здоровья!)
Пол-то они должны в любом случае сказать, его даже в результатах потом прописывают.
идите в платную. че паритесь то7 и пол скажут и мужа пустят )))))))))))
Юлия Хазиахметова
Вот тоже так подумала)) все равно разницы в результатах не будет никакой, и лишний раз УЗИ делать не буду)
а мне до конца беременности не говорили пол ребёнка. . сослались что типа могут"наврать" ...ладно фик с ними я и так знала что будет мальчик
А чего вы правда в поликлиннику то, идите платно, не великие деньги.
мне на 2 плановом узи в обычной поликлинике сказали пол ребенка и пускали посетителя, никто ничего подобного не говорил. просто им не хочется возиться и высматривать кто там у вас
Юлия Хазиахметова
Вот бывают нормальные врачи, повезло Вам)) значит дело в наших специалистах... Обидно(
мне тоже говорили и супруга приглашали.