Беременность и роды
девочки,а на каком сроке на УЗИ Вам сказали пол ребеночка?
В 16 недель, и только потому, что УЗИст учил молодого специалиста и на мне все показывал и объяснял.
я вас понимаю - сама не знала до 30 недель!!! но врач не всегда может увидеть пол ребенка на таком сроке, то есть предположить он может, а потом (как у многих знакомых) окажется, что ошибся. идите попозже, чтоб НАВЕРНЯКА
Ни на каком, не показывались вообще, но я и так знала, поэтому сюрпризов не было
У меня сказали в 20 недель.
Мне довольно поздно говорили - в 26 и 28 недель (две беременности) , зато правильно :))
В 14 нед. и сказали, и даже показали всё
Нам сказали на 22 неделе. На 24ой подтвердили. Теперь жду УЗИ на 32 недельке ))) Хочется верить, что ничего не изменится )))
в 22 недели толком не увидели в 24 недели сказали девочка, а в 32 недели сказали что мальчик
Мне сказали в 16 неделек. И фотографии сделали мордашки и "хозяйства", чтобы мы могли папе в море отправить. Я плакала от переизбытка чувств.
мне в 16 недель сказали что скорее всего девочка, промежность пустая мошонки нет, в 21 неделю мне подтвердили что будет девочка.
Сказали-то недель в 19, до этого говорили рано, но не угадали!! ! Узнали, когда родили.
Сейчас вторая беременность, сказали в 16 недель, что скорее всего мальчик, уточнят позднее. Только верится им уже с трудом))))))))
Сейчас вторая беременность, сказали в 16 недель, что скорее всего мальчик, уточнят позднее. Только верится им уже с трудом))))))))
в 22 недели. на втором плановом узи
12,5 недель, ток сказали не точно ещё! а потом оказалось, что даже на таком сроке врач, молодец, правильно угадал!
да. вы правы. Могут сказать начиная с 16,но это зависит не только от врача, но и от аппаратуры, малыша. Скорее всего скажут на 20(должны были назначить? ) недельке,
Юлия Р
теперь на 29-31-ой неделе:(
в 22 недели, пошла на второе узи и сказали..
на 20 недели
Знаете не всегда если показывает то правельно! у моей подруги за всю беременность говорили, то мальчик то девочка то вообще двойня! так что врачу говорите чтоб если чётко видит пусть говорит!
на 16 неделе
а мне за 1 неделю до родов пол ребенка сказали (когда на дородовом лежала). . раньше не видно было....
В 20 недель и в последующем тоже подтвердили, что будет мальчик!!!!
на 12 недели, с сомнением, а в 20 точно.
а вы на каком узи были 2 или 3D? на 3D на вашем сроке уже должны сказать
Юлия Р
на обычном.у нас 3Д только в области
На пятом месяце уже возможно определить пол, если только ребенок не отвернется.
нормальный вопрос, кстати. суть вопроса не в том, когда пол уже определяется, а когда об этом сообщают.
мне сказали уже на первом (УЗИ генетиков) , что скорее всего (70%) будет мальчик. и потом на всех УЗИ - тоже мальчик. Но я реально зная ситуации, когда на всех УЗИ говорили одно, а рождался потом ребенок другого пола))))
мне сказали уже на первом (УЗИ генетиков) , что скорее всего (70%) будет мальчик. и потом на всех УЗИ - тоже мальчик. Но я реально зная ситуации, когда на всех УЗИ говорили одно, а рождался потом ребенок другого пола))))
Похожие вопросы
- На каком сроке на узи можно увидеть пол ребёночка???!
- На каком сроки на УЗИ могут определить пол ребеночка???
- Девочки, мне одной сказали что на 2 плановом УЗИ в поликлинике пол ребеночка мне не скажут??
- Почему на вопрос,на каком сроке на УЗИ было видно пол вашего ребенка,многие отвечают,что ребенок отвернулся или закрылся
- На каком сроке 3Д узи может установить пол? наверняка 3Д узи покажет на ранних сроках
- Часто ли ошибается УЗИ в определении пола ребеночка?
- На каком сроке по УЗИ вам сказали пол ребёнка?? ? на 16-17 неделе смогут сказать пол?
- На каком сроке беременности можно уже определить пол ребёночка.?
- На каком сроке беременности УЗИ может "показать" пол ребенка?
- Девочки кто рожал в срок по Узи или как врач ставила? Мне врач ставит на 2 недели позже!