Беременность и роды

На каком сроке 3Д узи может установить пол? наверняка 3Д узи покажет на ранних сроках

3Д узи может определить пол на раннем сроке, можете не ждать 16-ти недель
Наталья Ващенко
Лучший ответ
У меня на 12-й неделе врач решила предположить пол ребенка, но предупредила, что может ошибиться. На сроке 20 недель подтвердила свое предположение. УЗИ обычное
А что такое ЗД узи?
все зависит от специалиста - мне оба раза в 12 недель пол сказали...
на 11 неделе у плода формируются гениталии, так что после 11 недели
Ничего не может быть наверняка, я до последнего не знала кто будет мальчик или девочка, все зависит не от ЗД узи, а от вашего ребенка
ага, прям вот как только сперматозоид оплодотворил, так сразу и покажет! ! Не раньше 12 недель, так как именно к этому сроку яички опускаются в машенку у мальчиков! Пол определяется не по наличию мужского пениса, а по машенке, так как сама пися у мальчиков и у девочек до более позднего срока очень похожи!! ! Такчто хоть 3D хоть 4D разницы нет, 12 недель самое раннее!!
не раньше 12 недели. Даже самый опытный врач УЗИ может не увидеть кто там девочка или мальчик.
Вера Антонова
с 12 недели.
У меня на 20 точно сказали!!!! Потому что ребеночек не хотел показывать кто он мальчик или девочка!!!! А у моей знакомой определили аж на 8 неделе!!!! Так что это все зависит только от малыша, какую позу он выберет!!!!)))))))) Я бы посоветовала тебе все равно сделать 3д узи даже не ради определения пола, а что бы точно узнать нет ли ни каких врожденных уродств у малыша!!!! Ведь обычное узи очень редко это может уточнить!!!!