Беременность и роды
может ли узи ошибиться на раннем сроке?
когда у меня была задержка 5 дней была на узи. сказали беременности нет. сегодня 11 дней задержки, пойду сегодня к врачу. вот прочитала что были случаи, когда на одном узи беременность не показало, а на другом показало. Ходила в хорошую больницу, мне сказали что с одной недели показывает. Были ли у кого нибудь подобные случаи? конечно я верю узи. но меня постигли сомнения. ? Что скажете? Буду Очень Признательна! ! тесты ни чего не показывают
у меня было 4 дня задержки и естественно ничего не показало. времени не было сходить еще раз и пошла на 19 день, конечно показало уже=) 3недели и 6 дней. по моим подсчетам недельку прибавили=)
Да, действительно, УЗИ может ошибаться. На ранних сроках можно сдать анализ крови . У меня знакомая на днях делала. Какой-то цифровой анализ. Ну, или баночку отнести.
узи не верите, так тесты тоже ничего не показывают..
если тесты отрицательные, то скорее всего беременности нет. Простыли или гормональный сбой.
сдайте кровь... я сдавала в частной клинике, мне и сроки сказали и сделали быстро... а узи ошибается.
узи и от врача зависит и от аппаратуры.
мне и с весом ошиблись и с датой родов, и чего только мне на этом узи не говорили) в итоге все хорошо)
узи и от врача зависит и от аппаратуры.
Ну если тесты ничего не показывают, да еще и УЗИ говорит что беременности нет, значит так оно и есть скорее всего.... А УЗИ ошибаются очень часто, особенно на раннем сроке.
может.
Если врач не умеет пользоваться аппаратом и понятия не имеет куда нужно смотреть.... Сама же понимаешь какие у нас врачи
у меня на 8ми неделях показало замерший плод- не дала скрести, и а=вот сегодня нам 8 месяцев уже)
Сделайте повторно узи. скорей всего у вас воспаление
Я на сроке 6 недель делала, абдоминальным ничего не увидели, и сразу же сделали внутривагинальное-и увидели! Так что на ранних сроках внутривагинальное наиболее информативное.
у подруги до 6 недель не показывал беременность. врачи говорили вы не беременны, хотели выскабливание делать. думали что внематочная. а потом лялька показалась)