Беременность и роды

Девочки, спасибо за ответы! Допустим тест отрицательный, а беременность есть. Узи ведь ничего не покажет на раннем сроке

Яна Нейман
при такой задержки тест покажет и узи тоже, мне тест показал 2 недели и еще так жирно... сразу сделали узи.. . Узи делали вагинальное
Ххх Ххх
Лучший ответ
а ты подожди недельку и сделай! А лучше УЗИ делать на сроке 7-8 недель, когда серцебиение плода прослушивается.
Любов Шпак
Я делала внутреннее узи и мне показала беременность на первой неделе
Елена Белова
Татьяна Жукова Ну уж вы это загнули :))))) Или что-то напутали:)
В первую неделю плодное яйцо находится в пути в маточной трубе и увидеть ее там при помощи узи современной медицине пока не подсилу ;))))
К тому же, беременность считается состоявшимся фактом только после имплантации эмбриона в матке (происходит на 7-13 день после зачатия), до этого момента никто не гарантирует что успешно оплодотворённая яйцеклетка так же успешно имплантируется и будет развиваться...
Я уже конечно не говорю, что если считать по акушерскому сроку, то первая неделя беременности совпадает с началом последней менструации... но даже если от зачатия, то увы, раньше 2-х недель ну никак...
На ранних сроках (ну совсем на ранних) тест может ничего не показать. И даже анализ крови может быть положительно-отрицательным (у моей подружки такая хрень была) . Подожди недельку и повтори тест. А УЗИ чем позже, тем лучше.
Наташа Марченко узи чем раньше, тем лучше! и вообще все исследования, чтоб исключить риск самопроизвольного прерывания б.!!!
Можно сделать анализ крови на беременность.
Он дает более достоверный результат, чем тест
Geula ❀ Shirinova
Лучший вариант сделать анализ крови на ХГЧ
узи влагалищное показывает от 2ех недель от зачатия (4 недели акушерского срока) . а по животу от 3-4 от зачатия (5-6 недель акушерского срока).
в таком случае однозначно поможет анализ крови на ХГЧ :)
Если конечно сделать его не сразу после предполагаемого зачатия, а хотя бы через 10-12 дней после овуляции.
Достоверность - 100%, результат в течении 2 часов (если сдавать в лаборатории)
??
????? ?????
mne 4 s polovinou nedeli YZI pokazalo nalichie beremennosti
Ирина Шевцова
через недельку после ожидаемых мес. . мож плодное яйцо обнаружить.. . у меня так и было.
Узи показывает со срока в 3 недели от зачатия. А вот анализ крови показывает почти сразу от зачатия, через неделю уже точно по крови можно сказать, есть беременность или нет.
**
*юлия *
узи покажет и на 4 неделях...
узи покажет на 4-5 неделе. раньше нежелательно облучать. а если хочешь наверняк то лучше сдай кровь, там с 1 дня покажет.
УЗИ покажет на любом сроке, если беременность есть. Пол естественно на более поздних сроках определяют
Olga Uschkow
Если беременность 4-5 недель Вам и врач скажет, что вы беременны! А с 3 недельки может определить узи беременность, так как сердечко начинает биться с 3 недельки! Удачки!
узи покажет хорион! даже на 3 неделе!! ! т. е до задержки, даже до месячных за 1-2 недели!! ! сама ждала очень беременность и делала так узи.
не надо узи, надо кровь сдать)) ) тем более если задержка уже есть))
Если беременность есть, то тест врятли будет отрицательным, тем более при такой большой задержке.
Мне узи показало в 5 недель (т. е. при задержке 1 неделя), а тест еще до задержки был положительный.
Катя Кухарь
Анализ крови ХГЧ, это анализ на гормоны, в норме - беременноти нет, больше нормы - есть. А узи покажет беременность де то недель в 3.
Мила *****
На хорошем аппарате-покажет обязательно.
Нелли 11
На этот момент лучше иметь много знакомых мальчиков. Представь сколько денег когда каждый даст тебе на аборт!!!
Яна Нейман аборт пусть твои шлюхи делают, мальчик!
Обратитесь к врачу! Они уж должны знать как вам помочь!