Беременность и роды
Девочки, а у вас было так, что тест отрицательный, а беременность есть?
И на каких сроках тесты начинают показывать беременность?
У теста обычно чувствительность 25, значит тест покажет беременность тогда, когда уровень гормона достигнет 25 единиц. При нормальной беременности уровень Бета ХГЧ в крови удваивается каждые 2-3 дня с момента зачатия. Следовательно тест с такой чувствительностью покажет беременность минимум через 10-14 дней после зачатия. А до этого, даже при наступившей беременности тест может быть отрицательным. Если сомневаетесь лучще сдать кровь на уровень Бета ХГЧ, он точно покажет беременна или нет, даже если срок очень маленький.
да было по дурости, чтоб тест не пропадал, в 16 недель попробовала... масса удовольствия. (((((( и уже на учёте была и анализы все в норме, а как такое увидела-чуть не умерла, муж в охапку и в больницу, на проверку... было потом ЧТО от него послушать ((((
У меня в первую беременность тесты до 3 месяца ничего не показывали, причем делала разных фирм тесты.. . Одна полоска и всё, хотя я уже узнала о беременности и стала на учет в ЖК.. . Вторую беременность показал в первый день задержки...
я вон 10 сделала все отрицательные, но мля сижу боюсь- пойдук врачу
уровень гормона еще совсем маленький вот и не показывает, через недельку сделайте появится вторая если есть беременность.... или тест бракованный....))
у меня тесты были +
показывает обычно до 16 недель
но есть исключения когда присутствует какой то др гармон и тест всегда отр. сейчас точно не помню но у меня ни когда не показывал
если пользоваться тестами за 5 рублей, то скорее всего так и будет)))) )
самые лучшие тесты Фраутест и Эвитест!
У меня так до 3-х недель было.
было. Делала тест на 3 и 4 месяце, был отрицательный, гинеколог потом сказал что на таких сроках уже тест ничего не показывает, а если срок ранний то покажет правильно. Для правоты купите ещё один, а лучше сдать кровь на ХГЧ (на беременость)
у меня от самых дешовых до самых дорогих показывали верый результат с первого дня задержки.
конечно, если раньше времени тест делаешь, то так и будет =)
хорошая статья про тесты - как их правильно делать и когда, почитай, мне помогла =)