Беременность и роды

Вотя фигею.если у кото был незащищенный секс а тесты отрицательные то беременности нет что они еще хотят?

Людмила Малова
Тесты часто ошибаются, или в силу своей неопытности некоторые не знают, что за 10 дней до задержки рановато, мягко говоря, делать тест, вот и делают, а потом интересуются здесь. Меня например больше достают миллионные вопросы про коляски, горшки и проч. хрень.
Анна Мазурова
Лучший ответ
Согласна с вами полностью;
в глубине души им просто хочется на жопу приключений в виде нежданной беременности
а я уже не фигею))) привычно! еще больше мне нравится приписка-"не пишите, что нужно идти к врачу"))
Ольга @@@@@@@@@
просто они не понимают что невсегда яйцеклетка и сперматазоид встречаются (это для тех кто ххочет беременности) а вот для тех кто ее нехочет просто ищут приключения на задниуцу, вместо тогго чтобы не гробить здоровье абортами, хотябы противозачаточные бы принимали
Aiturgan Alumbekova
беременность хотят! ) не понимают что иногда нужно время для этого..
А вдруг тесты врут, а в Ответах правду скажут?)))
чтобы все им тут сказали да 100 пудово нету! и тогда они поверят и успокоятся
Сама в шоке... Довольно часто такое спрашивают.
Глупый вопрос!!!! Тесты очень часто обманывают! Многие БЕРЕМЕННЫЕ девушки пишут, что тест даже не показывал две полоски и при 4-х недельной беременности, в то время как врач уже зарегестрировал сам факт беременности. Так что тесты не всегда говорят правду, ведь иногда и при отсутствии беременности они почему-то показываю две полоски. Спорный вопрос.
Анна Демчук