Беременность и роды
вчера был незащищенный секс! когда тест делать?
Тест имеет смысл делать с первого дня задержки месячных и уж никак не раньше чем через 2-3 недели после самого акта. Большинство тестов на беременность основаны на определении содержания в вашей моче гормона беременности ХГЧ. Его уровень поднимается не мгновенно, а через некоторое время. Поэтому, если вы тест сделаете раньше, то можете получить ложно-отрицательный результат: то есть беременность есть, но тест показывает 1 полоску. Поэтому если вы сделали тест и получили отрицательный результат, а месяные все равно не наступают, повторите тест через недельку. Или сходите на узи, правда узи раньше 3-4 недель тоже ничего не покажет.
Тест делать будете как будет задержка) Пока поводов для беспокойства нет....
Может лучше сперва сделать анализы на венеру?
Идти к врачу на анализы. Может и нет ничего. Со мной этого бы не было вообще: сделал себе стерилизацию и все очень довольны
а первый день последней менструации когда был??
Мила Регент
2 января
через 2-3 недели
У меня тесты показывали 2 полоски только после 4х недель беременности.
недели через три. сегодня ещё не поздно выпить таблетку стимулирующую.
В первый день задержки можно.
Выпей постинор 225,5 руб. в аптеке, придут критические дни, тест делать не нужно будет. Если наоборот нужно - то через 5-7 дней. Т. е. сейчас ты сидишь и беременеешь.
выпей постинор, но часто им не увлекайся, найди свой способ предохранения
Бля у меня похожая ситуация, но только с подругой (((((Возможно я стану папой ((((((Это п*издец всей жизни (((
Нина Бажитова
Ну а почему бы не носит рещину или не пить таблетки, или не купить мазь, свечки и т.д. Зачем же ТУПИТЬ ТАК?
через недели 2 . 100%...
Тест делать можно уже через 10 дней. если конечно месячные не раньше начинаются.
через 2.5 недели.
есть тесты, которые могут сразу определить беременность, в аптеке поспрошай!
Лиличка Трапп
да ну? и на чем же они основаны?