Беременность и роды

нужен совет, был незащищенный секс

Был незащищенный секс с девушкой, во время которого у меня было такое ощущение, как будто кончил в нее, но ощущение какое-то странное, потому что был только "один" выстрел, и после этого, как мне показалось, якобы Я кончил, член стоял будь здоров как. Еще после того, как показалось, что кончил, на члене не было ни следов, ни запаха спермы.
У девушки 4 дня назад закончились месячные. Вроде как безопасные дни для секса.
Как можно на ранних стадиях определить беременность? Слышал можно кровь сдать, покажет через 3 дня после секса.
И как прервать беременность, чтоб как можно меньше навредить организму женщины? Понимаю, что это плохо, но в силу моей генетики, ребенок может получится не как все(
Тест показывает после 2-х дней, есть залет или нет, так что в аптеку, и принимать все необходимые меры
О%
Оксана %)
Лучший ответ
В аптеке тест купи
Света Харченко
А что ребенок будет с тремя глазами? ?
Трахаться любим, а воспитывать не хочется!!
Оксана Cлезко
Вряд ли наступит беременность, но если хочешь перестраховаться, то купи постинор, прямо сегодня пусть выпьет одну таблетку. Но учтите, его можно пить не чаще раза в год, а то у девчонки яичники сгорят.
Нина Хохлова
в течении 72 часов после якобынезащищенногосекса нужно выпить постинор.
Совет нужно спрашивать "до", а не "после", тем более если ты не такой как все!
во первых шанс забеременеть есть всегда, даже если и безопасные дни сперматозоиды имеют такое свойство как сидеть в женском организме и ждать овуляцию, я забеременела сразу после месячных, ПА был на следующий день после них а зачатие произошло спустя 3 дня, на 4 день после месячных получается, во вторых анализ крови покажет беременность не раньше чем через 2 недели т. к. ХГЧ еще в организме нет, на этот же гармон реагирует тест на беременность, но его нужно делать после задержки
Молодой человек - генетическое отклонение у вас по ходу в мозгах до сих пор не знаем как предохраняться? , если секс был менее 72 часов назад девушка может принять постинор - для экстренной контрацепции - там уйма гормонов и у нее опять пойдут месячные. Для справки - залететь можно и во время месячных
сделайте себе стериализацию и спите спокойно в будущем