Беременность и роды

Возможна ли беременность если был незащищенный секс во время месячных (ну так получилось)??

Возможна ли беременность если был незащищенный секс во время месячных (ну так получилось)??и через сколько вобще можно определить ее самой?
Девушка Луна
Дорогая Наташенька! В нашей жизни бывает всё!Одна из моих клиенток-забеременела во время последнего дня месячных. ПАРАДОКС-но факт! Знаю ещё несколько случаев внематочной беременности во время месячных! Это голые факты моих подруг. Я сама забеременела в последний день месячных. Очень переживала. Но родила доцю Еву. Всё зависит от того... желательный ли ребетёнок... или... нет!
Юлия Яковец
Лучший ответ
Нет
Если цикл у тебя короткий, то в конце месячных вполне есть вероятность забеременеть.
Елена Балакина
Я так первым сыном забеременила))) ! ПА был в последний день мес-х. Ну а определила-когда была задержка) . Честно-не поверила!)) ) Но сделала тест и +. Родила день в день в 40 недель.
Дарья Голдина
конечно возможно
...::: Deж@вю :::...
навряд ли, определить можно, если следующие месячные не придут, 1 день задержки будет, купить тест.
Нет, не может быть.
есть вероятность - но очень маленькая... .
потому, что никто 100% гарантии не дает.. .
возможна, забеременить можно и до и после и вовремя месячных...
Юлия Шкилёнок
кто пишет нет? еще как возможна!! ! по тесту-а врач вам точно скажет-ему виднее)))
да возможна
возможно и такое, но редко, определишь по задержке
Да, во время месячных матка разкрыта и поэтому можно очень легко забеременнить или занести инфекцию!
Может.
Да!
Вряд ли
кто отвечает нет?? ? конечно можно. после месячных риск забеременеть меньше пару дней ( зависит от цикла ), потому что яйцеклетка только-только с кровью вышла. и развивается заново- у кого-то на след. день, у кото-то 3 дня. но конечно- это не гарантия. пей противозачаточные
беременности быть не может . также и после менструации дней 5.