Беременность и роды

Доброе утро! Скажите, если незащищенный секс.

Скажите, если незащищенный секс был за 8 дне до начала цикла, может ли быть беременность... Цикл более менее стабильный.
Natalya Babaeva
Есть.
Верослава Серёгина
Лучший ответ
Всё в жизни бывает!
♠♠Не сразу но будет!! ♠♠
Лариса Ященко
Во первых надо знать длительность своего цикла и от этой длины плясать.
Рискованно иметь связь на 6 дней раньше менструации и 8 дней позже. Всего безопасных дней от 8-11 дней за цикл. Исхожу своего опыта и никогда не пользовался искусственной защитой. Во вторых, никогда не входите в половую связь задень до и 2 дня после менструации, если любите себя и своего мужчину..
Легко!
Catherine Tambovzeva
Может. За неделю - нет.
Может. Но с малой долей вероятности.
Часть ответов является бредом. В частности, лютеиновая фаза (2я половина цикла, наступающая после овуляции) . означает что никакой яйцеклетки уже нет, т. к. овуляция произошла, и на ее месте функционирует желтое тело.
Но женский организм так устроен, что не всегда работает по правилам и графикам, и все зачатия произошедшие в неурочные дни цикла связаны с неплановыми овуляциями, которые возможны и встречаются достаточно часто чтобы их учитывать.
в жизни сейчас все возможно, тем более в этой сфере! беременность наступит тогда, когда пришел ваш черед! независимо от того, в какой день цикла был ПА без предохранения! если ваша очередь пришла быть родителями, то этому ничего не помешает! и беременность наступит в любом случае!))
К)
Катюша )))))))
можно и во время месячных забеременеть
нет, не менее 10-ти дней должно оставаться
да
Бабина Ирина
Я бы то же с тобой поигрался в незащищённый секс кросотка.
ооооо.... конечно! я за день до м забеременела.
Забеременеть можно и во время месячных, тест вам в помощь.
Юлия Марусова
да забеременеть можна в любой день не зависимо от цикла, просто вероятность в какие дни больше а в какие меньше
скорее нет, если цикл не сбился
Yulia Slonova
а тебя гондон одевать не учили? дура
да зачем сексом заниматься???
Однозначно да. Нужно вставить спераль, тогда точно не забеременеете.
Все зависит от организма
А ты, Яночка, большая шалунишка, оказывается!)))
Natasha Polyakova
Главное - не делайте аборт. Сохраните ребёнку жизнь !
Может
Все может быть. Я вообще забеременела сразу после месячных
а сколько дней цикл? ?
бывает цикл 21 день, бывает 31...

овуляция - максимальные шансы забеременеть - это середина цикла

яйцеклетка активна дней 4-5, сперматозоид сохраняет жизнеспособность в теле женщины 2-3 дня.

вот и считайте.

***

да какой беременны? ! (почитала половину ответов) я забеременеть мечтаю, овуляция, все.. . -а толку ноль.
Не исключено!
без презирватива
Может, но скорее всего все обойдется. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Нет конечно, вы что это
Вполне может, пей противозачаточные, если не хочешь аборт потом делать
да да да да да да да ДА ТВОЮ МАТЬ МОЖЕТ
Может, конечно. Бывает просто поздняя овуляция (а у кого-то и 2 раза за цикл) . Жди еще 5 дней и начинай делать тесты :-)
все бывает
Точно знаю для себя, что неделю до и неделю после месячных, можно использовать без предохранения, но полной уверенности всегда не бывает
Может конечно. 100% гарантия - это 7 дней после, а лучше 5дней!
А если это случилось - тогда за таблеткой в аптеку
28 : 2=14, 14( +-)макс 7, возможность сведена к возможному нет, но ...не к минимуму
и во время менструации, если "сильно повезет" можно забеременеть.
в жизни вообще впринципе все бываеи
А вы следите за своей овуляцией? У всех по разному. Стоит проверяться, вероятность забеременеть есть.
Может
Начинайте ходить по детским магазинам- присматривайтесь
Ира Гуть
модно поздравить, вы беременны, а для более точного результатата ко врачу сходите
<<Наська >>
да
Был секс всегда есть возможность забеременеть вне зависимости от цикла