Беременность и роды
17 февраля был незащищенный секс парень в меня не кончил,сегодня утром пошли месячные,я беременна? беременна ли я?
Беременная на голову, и по-моему у тебя хроническая беременность, а это не лечится.
На дворе цветет акация
Я иду улыбки не тая.
У меня сегодня менструация,
Это значит не беременная я!
Я иду улыбки не тая.
У меня сегодня менструация,
Это значит не беременная я!
нет, для уверенности купи тест в аптеке.
задай вопрос гинекологу... Или ты решила перед всеми хвастануть своей востребованностью?:))
Конечно нет!)
Ишо одна дотрахалась :))
Ты меня пугаешь! Это ж сколько тебе лет, что ты такая бестолковая! А соответственно, еще пугает, во сколько ж тогда нынче дети половой жизнью жить начинают!
Ааа, сфотографируй тест, пришли результат нам, если есть вторая значит беременна, но мы все равно посмотрим и проголосуем. Еще расскажи какие у тебя выделения и все-все симптомы в подробностях! Где че колит, где че набухло! Давай, не стесняйся, здесь все так делают! По сто раз подряд! Дерзай!
нет
ето вопрос девушки годив 14....
странный вопрос... у вас же месячные пошли!!!
что за тупость??
если месячные пошли, то не беременна!
да есть беременность, у некоторых при беременности до 6 месяцев идут месячные
Время покажет
нет! и не засоряйте эфир тупыми вопросами!
если судить по твоей логике, то ты беременна 1 раз в месяц около недели-когда идут месячные)))
блин такой пазор! как так ну такое незнать аа! тебе самой не стрёмно ведь ты девушка, в каменном веке живёшь что ли! ужас
че за тупой вопрос??
17февраля до 9 марта??? в чем вопрос, конечно нет беременности!!! так как пошли месячные))) и вы сами говорите что он не кончал))) раслабся все хорошо))) правда))))
нет, а если сомневаешься купи тест на беременность и проверься!
А вообще если мужчина не кончает в женщину то женщина не может забеременеть
к гинекологу сходи....
девушка! при незащищенном сексе можно и некончая в девушку забеременнеть. сперма выделяется не только в конце полового акта, но и по-немного в процессе его!
раз месячные есть, то Не беременна, расслабься)
Если месячные есть, значит беременности нет!) )
Но бавают и исключения....